Молодец, лучшего вопроса еще не встречал. Многие из нас еле еле сводят концы с концами, так как ни денег, ни путной работы.. .
Забываем мы о себе любимом все чаще и чаще. А пора бы уже остановиться, оглянуться, сделать выводы.. .
И подумать о себе любимом.
Я за всю жизнь купил себе только фотоаппарат и компьютер.
Общество
вам на себя денег жалко? что вы купили себе любимому за этот год?
Не жалко. Застеклила балкон, купила часы настенные "Инь-Янь-Хрень", стационарный телефон в виде губ
Машину
Деньги - дым. То что хотелось бы за деньги не купишь.
На себя не жалко... Только нету денег-то... Что в партмоне помещается - разве это деньги?)))
Себе?
Да вроде ничего.
Не люблю я себя Ё)))
У нас это семейное. И мама была такая - для себя все в последнюю очередь.
Но случилось так, что я получила два очень нужных мне подарка: хороший фотоаппарат и МФУ, теперь могу распечатать и скопировать все, что нужно...
Все в дом, техника всякая бытовая.
В прошлом году родилась племянница, деньги трачу на нее и получаю огромное удовольствие.
Я купила квартиру. Теперь довоооооольная, как шлон!
уже-3 4 года ваабще нечего=) еда вода думаю не щиатется...
Кроме еды, вещей и прочих мелочей - поездки на море, гуляний и тд.
Из техники себе приобрел стереоусилитель ONKYO A-9377
Электронную книгу.
Очень жалко.. . так, по мелочи.. . дом с садом на курорте, много одежды, мотоцикл новый, компьютер планшетный с огромным экраном, фотоаппарат зеркалку, на путешествия разные, на права новые чуть меньше полтинника отдал, скоро уже права получу вновь (в своё время уже учился, но проблемы со здоровьем были что запрещали водить...) , еще собираюсь денег потратить на ЗОЖ и оружие...
Еще как, пользуюсь раздолбанным телефоном, даже не могу купить нормальный, так как денег жаль, да и говно нынче продают вместо телефонов!
Еще не купил, но собираюсь взять в конце сентября Canon eos 650d.