Общество

Почему люди такие злые и жадные? К кому бы на улице не подошла- десять рублей дать жалко...Ругаются только.

Не.... я не злая и не жадная.... я принципиальная.... не дам и всё....)))
Roman Roman
Лучший ответ
Попробуй на заправке поработать - там десятку без ругани дадут....
Слишком много попрошаек на каждом шагу да и не на хлеб просят
Сергей Тещенко
Они думают, что Вы их в ЛОХИ шьете. . Деньги то на что просила?
Олег Маркушин
А ты думаешь легко денежки достаются?!!!
Елена!!!
А сами Вы дали бы 10 рублей кому попало?
Что - десять, бывало на поллитру спросишь - такое услышишь!.. Хамы...
Анатолий Анисимов Вот гады какие... Надо, наверно, просто отнимать:-))))))))))))))))
оленька- не обижайся на людей, они живут не в ссср, а их душу уже более 20лет гробят" демократы",внушая символ золотого тельца, как идею жизни..
Олег Маркушин Этот "телец" скоро сдохнет..
Во. Чтоб быть хорошей - стань на улице и раздавай всем по десятке. А то просить все мастера. Это ведь не мешки ворочать.
Lyudmila Pastukhova
Не там искали наверно, все люди разные. Добра больше, просто зло лучше объединено =))
Ну во-первых, наверное не все, иначе бы уже давно не подходила, а во-вторых - оглянись вокруг: ты уверена, что тебе эта десятка нужней, чем любому другому? И, что возможностей получить ее другим способом, у тебя меньше, чем у остальных? Наверное, твой внешний вид не соответствует твоим просьбам, и с грамотностью у тебя все в порядке (всего одна ошибка) , и компьютер у тебя есть. Вот народ и ругается.
быдло оно всё жадное .
Переживают, что те на выпивку надо. Обманываю нас часто, нищие поддельные, цыгане, "ветераны" инвалиды вот и очерствел народ, не верит...
Денег не жалко, я могу дать, просто если систематически так все будут делать, - то это послужит стимулом к такому образу заработка, а это уже не правильно.