Общество

Когда вы отказались от стационарного телефона?

В прошлом году, когда он стал зависеть от электричества и работать через роутер, и смысла в нём не стало...
А по старой технологии уже не подключают :((
Егор Черепанов
Лучший ответ
Не отказался. У нас плотная застройка и из за этого не очень хороший, гуляющий, сигнал. Так что друзья знают и звонят на стационарный.
Не отказывалась. Стоит. В форме улыбающихся губ
Dark Power
Не отказывалась. С ним надежнее.
Наверное, году в 1999м
С чего вы взяли?
Пользуюсь мало, но есть ряд людей, которым нравится звонить мне именно на стационарный. Ради них и держу.
(=
(=Леруся =)
Конец декабря 2013 года. Мама умерла, а мы с папой имели сотовые.
Nargiza Khamidova
Javlon Karabaev Когда умерла мама. Другим она не пользовалась, хотя пытались научить.
лет 10 назад
Vitaliy Mihalёv
Не отказывалась. И не откажусь. Во время блэкаута в начале 2000-х, когда пол-Москвы было обесточено, не работало метро, в домах не было воды, потому что насосы не работали, лифты остановились, холодильники в жару не работали и т. д., я четко поняла, как хорошо, что у меня есть стационарный телефон. Потому что сотовый разрядился и не было возможности зарядить.
Анна Волкова
Когда ввели фиксированную плату за абонентское обслуживание. Т. е. просто навязали платёж за воздух. Даже если не говоришь, то должен платить.
Дана Жуанышева
В 2017 по низким доходам решили отозвать лицензию "фирмы". Закрылись и стационар стал не нужен
Олег Олег
Еще пользуюсь
лет 10 тому назад, а что родители умерли, и за 2 месяца ни трубка не поднималась и не одного звонка-ехал мимо атс, заехал и тут же его отключили
Askarik Asanov
Он у меня до сих пор есть. Если глушитель кто-то поставит, всегда есть провода!
Alla Miroshina
У меня его не было. Первый мой телефон мобильник.
Юлия Cherepushka
Никогда не было. В 16 лет, когда в техникум поступил, Motorola c113 появилась.
От крутить ручку, дискового или от кнопочного ?))
Rap Woyska
после того как выяснилось что сталин ведёт прослушку за каждым телефоном лично !
?????? ???????