Может быть ему ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат?
Или пригласить его домой, подарить все свои записные книжки с телефонами и адресами, фамильные драгоценности, все свои автомобили, яхты, самолёты, дворцы и пароходы. А самому бросить всё и пойти с сумой по Руси.
Общество
А Вы могли бы отказаться от телефона? Могли бы просто подарить его прохожему?
Дмитрий Патокин
Всё правильно ! Забыл только сказать про жену !
При наличии гарантированного источника существования, без проблем.
нет
у меня полно людей важных для меня и значимых, с которыми только телефонная связь, живут за 200 - 300 км от меня
и в моём городе есть те, кому я нужна круглосуточно
у меня щас есть 3 телефона - один могу и подарить страждущему
Зачем он нужен...? Одно беспокойство от него-то звенит то дрожит в кармане, а это влияет на потенцию.... знакомый доктор сказал...
ну в принципе я мог бы и машину просто подарить... но зачем.. это бессмысленно и даже не хорошо.. по многим причинам..
да, за вознаграждение
нет . на такие поступки я негоден . не потому что жадный а потому что это глупо.
Дык он у меня к стенке шурупами с дюбелями пришпандорен. Это надо за отвёрткой иди, искать её... Не-а, обойдётся.
Глупо отказываться от средства связи, не в лесу живу.
Ирина Лазарева
В лесу то может он и нужней...
в ответ подарят айфон пять панас элуга пауэр или соньку водонепроницаемую
отказаться - да, но не дарить прохожему, а положить в надежное место
думаю, что да.
Да. Я им редко пользуюсь)
Отказаться не могу
Подарить думаю смогу особенно если улица безлюдная
Дмитрий Патокин
Когда улица безлюдна - не только телефон,но и все ценности подаришь !
телефона нет?
Неее) ) он мне очень дорог.. в том плане, что я заработала сама на него, а он 10тку стоит)) Пусть это мелочи жизни, но зато...)
Нет конечно. Да это и глупо. Он мне не мешает - если я не хочу отвечать, я просто не отвечаю или прошу перезвонить, или говорю, что позвоню сам. Зато при этом я сам могу звонить, это удобно, это расширяет возможности.