Общество

A что вы радуетесь что Америка отказалась от Про? Да это просто политика.

Америка вам еще покажут,кто они на самом деле. Это все политика! У них хитрый план. И первая часть плана выполнена,это Отказ от про...поверьте,это хитрый план,по уничтожении на земле государства Россия.
Ну отказались они от строительства в Польше.... Так ведь еще другие страны есть... та же Украина! Кто знает до чего там политики додумаются.... а то решат что у них эти ПРО будут как в самый раз!
Елена Ивакина
Лучший ответ
Да, в России дураков на 300 лет припасено.
Ага! Установка ПРО - плохо, отказ - тоже плохо. Сколько же у нас дураков...
да мне от этого ПРО ни холодно ни жарко.. если Америка захочет уничтожить Россию она просто введёт сюда армию и всё..
Daulet Kussainov
если вы смотрели новости и внимательно слушали то америка вовсе не отказалась от ПРО, она теперь будет базироватся на кораблях которые по тройкам будут нести постоянное дежурство в северном и средиземном море. поразить движущуюся цель сложнее чем наземную, да и при случяи всега могут зайти в чрное море. а наземную роль будут выполнять украинские ракетные системы, тем более что ракеты исконде разрабатывалиь и чястично изготовлялисьна укране, и украинцы располагают всей технической документацыей этих ракет, а ракетная промышленность на украине не прекращяла свою работу, каждые пол года украинские ракетоноситили выводят европейские спутники на орбиту. да и грузинский конликт показал на что способны обильные ракетно-зенитные комплексы, хотя их всего 2 было а грузии.
Konstantin Zaharov
Во как, а почему раньше говорили что мы им не нужны.. . а теперь нужны, где логика?