Вообще то российское ПО - ничуть не хуже "импортного"- при желании и операционку забацаем без вопросов.. .
А насчет процессоров - если бы наши властьпридержащие не понты крутили начиная с 2000-го а поддержали реальные инженерные разработки и реальное производство - мы бы уже сейчас имели свои собственные процессоры - уж точно не хуже юсовских...
Общество
Давайте назло Америке откажемся от их компьютеров и ПО. Как вам отечественный компьютер с процессором ЗИЛ мощностью (+)
Уже.. . компьютеры у меня на протяжении 10 лет исключительно китайского производства, а ПО я по их методе просто "спионерил". Да! А хавкой их я просто брезгую...
Андрей Хорошавин
китайский он по большей части американский , да и все современные технологии на 90% родом из сша, а компы и другие гаджеты восновном в китае выпускают совместные китайско амеровские предприятия..
Андрей Хорошавин
что до воровства хоть по хоть другой интелектуальной собственности , то это воровство ни чем не лучше воровства трусов с веревки....АБСОЛЮТНО НИ ЧЕМ и должно наказыватся ну если по мелочам то штафом , а если по крупному то и тюрьмой..
Посмотрел производителя своего компа, монитора, планшета, айфона. И не нашёл надписи сделано в сша. Может у вас есть такой?
Ерлан Кадырбеков
придумано в США-авторское право и контроль над производством у них
А что собственно лично Вам сделали СШа на данном этапе Почему я должны что-то делать им назло И не смешны ли вообще эти детские потуги Как басне :Слон и моська" Догадываетесь кто моська?
Алексей Вячеславович
слово "сакразм" вам знакомо?
Мария Кавун
Понятно,что сарказм,но другие ведь все за чистую монету принимают!
Есть ещё АМД, Селерон Америка не единственный и уже не самый передовой производитель компов
О.. . еще один богоизбранный любитель икры заморской баклажанной.. . А причем же здесь Америка?!..
а что тогда в тайваньком или малазийсом от амереканского?:)
Андрей Хорошавин
современные технологии на 90% родом из сша,
Давайте сначала с их фильмов начнем и жратвы... а все полезное - оставим. ..так будет нам более выгоднее и комфортнее, а то что кто то что то подумает при этом - наплевать.
а китайский можно использовать?
Алексей Вячеславович
Нет. Китай отбирает у нас спорные территории и вооще хочет напасть. Северокорейским можно или монгольским.
Андрей Хорошавин
Подотстал твой ЗИЛ.. .Новые российские компьютеры
Алексей Вячеславович
ненамного...
Долго тужился перед тем, как выдавил?
Анатолий Иванов
главное что бы не обделался)))))
Давай. . Все равно бабло за компы им уже ушло, теперь можно и отказацца, с окон повыкидывать. . Инет отключить. . Айфон у Медведева отобрать, у него-то американский, лично Джобс задаривал. . :))
Зря вы так, в их коррпорациях оч много наших программистов Русских!
Создай условия, коррпарацию итд . У нас каждый 20 школьник уже с идеей!
Каждый 10000 юзер в России почти гений!
и много у тебя америкамнщины дома, этож всё КИТАААЙ ухахаха
по-моему от американщины у нас только макдональдсы!!!! у меня в доме ни одной вещи от пиндосов нет!!!
Аня Пилипчук
а компьютер IBM?
Гульфия Шамыханкызы
Ваша винда на компе это сугубо американское детище - откажитесь?
давайте откажемся от всей продукции, которая поступает к нам из-за границы и будем жить в пещерах и носить шкуры животных...
Рифкат Ибрагимов
Не испугаешь. Мы так жили 70 лет.
итак все китайское
изыди!
а все зятья назло тещам отрежут пусть себе куй вместе с яйцами .. вот теще то досадно станет..)))
наши народные умельцы давно уже свой планшет сделали
Сарсенкуль Исламовна
даже собаке путина ошейник с gps)) путин хотел даже собаку в муму переименовать..)))
давай, но оно уже сто лет как китайское.. . с ними мы дружим?
Сарсенкуль Исламовна
Мы за все заплатили сполна и давно, это нам все должны еще .