Общество
Русские, а давайте назло троллям перестанем собачиться и начнем дружить с Украинцами!!!
А что нам с украинцами делить долги и те пополам, пусть будет плохо тем кто нас хочет поругать.
Ещё больше дружить???? На что ещё претендуете? Как там было... -Боже, избави меня от друзей, от врагов я сам избавлюсь".
Татьяна Кахо
на Латвию точно нет
С Вальцманом, Яйценюхом, Турчиновым, Аваковым я на одном гектаре не сяду!!
Екатерина Татаринова
...оглянись на свою подноготную!
Abdurasul Ergeshov
Я тоже не сяду, и 80% украинцев тоже
да когда ж вы уже надружитесь то? своими дураками-дорогами займитесь!
А я и не собачусь.
Здесь в России таких не видно. Они там, за канавой валяются.
Давайте. Украинцы, а-ууу! Мы вас тоже любим!
Я лично и так ни с кем не ссорился.
Разве мы ссорились? Украинцы самые жизнерадостные люди. Другие бы давно уже загнулись от такой жизни.
Нету такой национальности - украинец. Украинец, который поумнел сразу становится русским.
С простым народом я и не ссорился, а с бендеровцами.. я не желаю общаться..
А оно нам надо, сами жидов к власти привели . сами пусть и расхлёбывают.
дак мы ж не с хохлами мыж с бастардами ругаемся
Екатерина Татаринова
...чё,своих не хватает?
Я с ними как-то и не ссорился.
Не любить хохлов, не сраться с хохлами я никогда не собиралась ..Хай живут раз соседи)
И я не ссорился с украинцами.
Солнце... диалог подразумевает двоих... иначе будет монолог)
Помню, что ненавидеть незнакомых людей - это заболевание. .
.
нахер такое счастье..
Abdurasul Ergeshov
основная масса людей в Украине думает как и мы, так за что их хаять. И вообще все это на радость США, что мы тут творим
А мне актеры их нравятся и патап с настей поют класно. новогодняя песня например.
Дык и я не ссорился.
Ну так проблема не в этом. Это они с нами, а не мы с ними собачимся.
А убивать тоже перестанете?
Abdurasul Ergeshov
Я из Ростова. Только когда разговоришься с адекватным человеком, потом стыдно становится
Худой мир лучше хорошей ссоры.
дружи, но для начала верни Крым
Все ссоры у каждого в собственной голове, с вымышленными мальчиками и девочками, которых каждый называет как ему хочется.