Общество

Я просто балдею от счастья, когда в категорои "Политика" спрашивают, когда стирать носки. А вы тоже радуетесь вопросом ?

Mira Ilgarova
врут . одна стирка и дырка на пальце. я не знаю из чего их делают но при Ёлкине они и по 6 месяца ходили у меня спокойно
Айнур Тыныбаева
Лучший ответ
Да! По Паустовскому в холодной воде хозяйственным мылом! И ноги не потеют! Читайте классиков! Рецепт работает! Попробуйте, поможет.
Пускай лучше про носки спрашивают, чем про политику! В носках они разбираются больше, хотя-в политике они не разбираются нифига! :-)
я всегда радуюсь евреям проекта и их потугам..
Mira Ilgarova Оттик,теперь и ты понял,что я тебе не враг ?
Это лучшее в "Политике".)
Главное, чтоб НЕ ХАМИЛИ так, как это делаешь ты - слабоумный самозакоханный какОл! )))
Mira Ilgarova Дима,ты умей анализировать.
Я не хамлю никому ,кто умеет отвечать культурно.
Тем же ,кто еще в поиске культурной жизни,тех приходится воспитывать.
В основном не понимают русский язык,поэтому порой перехожу на "высокий русский матерный язык".Доходит сразу.

Дима,а ты Дурило,еще не разобрался в моих чувствах.
Тебе прощаю в последний раз.
И не пиши на моих ответах.Таких Дурилок как ты у меня хватает.
Будь здоров и и не кашляй.
Как, всё-таки, мало нужно человеку для счастья!..:)
Ольга Тихонова
"Ефим, мы идем в оперу и прошу тебя
не оконфузится как в прошлый раз,
когда ты портил воздух своими носками
аж до глубины сцены. Поменяй их. "
В оперном театре:
"Фима, я же тебя просила поменять
носки".
Ефим: "Я знал что ты мне не поверишь.
Вот они! " И вытащил старые носки из
нагрудного кармана пиджака.
Lexy Sunshine
Политики тоже носки носят, а стирать не знают как и когда
Татьяна Гаммер
как будта политика, это стирильно..
А я балдею, когда кто-то заходит на мой сайт. И еще от вопроса - почему я не на улице.
Юрий Масляк
Такой вопрос задают полит. незрелые элементы

В жизни каждого политика наступает период, когда чистые носки проще купить...
Какая политика - такие и вопросы
Во время политики носки лучше сымать.