Сам не выношу собачников - говнораспределителей окресностей.
Ну ходите с совком и пакетом, раз завели собаку!
Общество
Почему русские себя называют великими, избранными, а сами писают в лифтах, не стирают носки, собаки их везде всё обосра?
ну да. . .типа и на вашем майдане тоже русские насрали... .
за собой смотри сначала, ссулька)))
Смиритесь )))
"Только великие люди обладают великими недостатками"
Герцог де Ларошфуко
p,s. а холопу, как известно, с герцогом спорить негоже ))
Герцог де Ларошфуко
Прикинь, во Франкфурте и Мюнхене тоже ссут в лифтах.
Кто такую чушь тебе сказал ?)) Вы начитались разных русофобских сайтов в вашем украинском нете) )
Приезжайте в Россию, убедитесь что тут всё по другому))
Это мы глядя на говнообразование Усраина усомнились в собственной ничтожности.
Вы спутали с бандерлогами, кэп.)))
В каждой стране своих придурков хватает, где то больше где то меньше.
Россия — многонациональная страна!
Вы уверены что ваш дом обоссали только русские и засрали именно русские собаки? ))
Не писающая, ты, девочка. Писающаяся.
вообще-то тут недавно мелькала ссылка на клип про великую https://www.youtube.com/watch?v=g2P2duQC9C0&feature=youtu.be... да и обамка про себя тоже так любит говорить - и не только он. может будем взаимно скромными ? :)
кстати - на работу вы к нам ездите, а мы к вам.. .не будем больше ездить отдыхать :)))
Что же это получается, великому человеку уже и в лифте нельзя поссать?
А что ж вы тогда к нам все лезете -нюхать и смотреть?
Пля, вот никогда не возникала идея называть себя великой и избранной.. . а надо????
не все русские это делают, ! !а те кто делает -- не получили хорошего воспитания. . .и вообще, культурный человек никогда не критикует других какими бы они не были..

дерьма у всех национальностей много, но о таких не судят за весь народ!
Ты главное не описайся от ненависти к русским, от тебя же вонять будет ...
Могут себе позволить и сие.
Только не надо говорить, Ссуля, что ты лифты мимо обходишь...
И они ещё нацистами стали и собираются Аляску вернуть, а потом весь мир захватить. Это бесит уже.
Хороший вопрос! Просто замечательный. Мне тоже всегда было интересно узнать в чем же все-таки наше величие?
P.S. Носки стираем
А ты, что, записываешь сколько они писают и где? И не нюхай их носки )