Общество

Почему русскую душу называют "загадочной"! - Потому что куда они не придут - всё загадят?

Если на тебя лают, значит ты на коне
Маша Локтионова
Лучший ответ
бандеровец?
Almas Asanov
Наверна нада те уёпку башку отрезать тупым ножиком
Kosm!k Sunsh!ne
Алексей Кислицын Этому русофобу -иванкО уже ничем помочь нельзя -- ему башню снесло окончательно!)
Потому что могут накормить и пожалеть даже врага, причём бескорыстно
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

Отмечая, что Россию «аршином общим не измерить», Федор Тютчев имеет ввиду самобытность русского народа, которая не поддается европейской логике и вызывает у иностранцев суеверный ужас «У ней особенная стать – в Россию можно только верить», — подчеркивает Федор Тютчев, словно бы подводя итог своим длительным раздумьям и попыткам понять феномен собственной страны Следует отметить, что слова Тютчева в этом отношении оказались пророческими, так как все последующие события, которые на протяжении полутора веков происходили в России, постоянно шокировали мировую общественность. Поэтому неудивительно, что даже немецкий канцлер Отто фон Бисмарк в середине 19 века предостерегал своих соотечественников от войны с Россией, утверждая, что на каждую военную хитрость она ответит неимоверной глупостью и при этом окажется в победителях.

ТАК ЧТО НЕ ПОНЯТЬ ТЕБЕ РОССИЮ
сколько ездила отдыхать в последнее время и нигде не видела.. чтобы к русским плохо относились... кто бабло платит.. тот и на коне... а этим только отваливай
нет, потомучто их все ненавидят, а они все всем прощают, до поры до времени..
Алексей Кислицын Так уж и все?)
Заглянул погадить?
Самира Гулаева
Алексей Кислицын Этот иванкО здесь ошивается, чтобы только и гадить, русофоб недоделанный!))
Просто в нее все плюют и надеются, что это им не аукнется.
Потому, что никто не поймет .Как такое бывает? .Чем больше Россию имеют, тем больше она крепчает.