Общество

это нормально, если я могу себе позволить дорогой телефон, но сам предпочитаю телефон за 500-600р?

лишь бы звонил как говорится.
Рома Уранов
Нормально. . Я могу себе позволить какой-нить айфон и т. д. , но хожу с "вечным кирпичом" - мне так удобнее..
Николай Волчонков
Лучший ответ
нормально... поводок коротким должен быть
Для меня это нормально..
Юрий Волосов
Нет проблем.
А то, что Вы делаете из этого (небольшую) проблему - признак невротической озабоченности :-)
Ан
Антонина
а у меня соник 08 года выпуска. до сих пор звонит и нормально работает, есть музыка и камера плохинькая, меня он вполне устраивает, хотя многие говорят, типа какой древний. купи новый. я говорю-мне пох, он меня вполне устраивает
Deadmau5 Deadmau5
это разумно..
Андрей Калабин
Тебе что: ехать или шашечки? ! )
Ваня Вароди
Нормально. Значит вы в себе уверены и не понтуетесь зря!
Вполне нормально, почему нет, если Вас это устраивает
Aleksandr Apozyan
Вам позвонить или похвастаться?
Александр Чирозиди и то и другое.
Вопрос сложный.
Если вы покупаете дешевый телефон в знак чего то - то ненормально.
Если же вы покупаете такой телефон потому, что деньги нужны на другое - то нормально.
Галина Кучина
...Любой комбайн с многими функциями всегда хуже простой
и предназначенной только звонить и отвечать на звонок. .
это как простое авто и навороченный гибрид самолёта и авто. .
такой гибрид и летает плохо и едет кое как.. а строго авто может
лететь по трассе не имея шумахера на борту...
Кучумов Игорь
я тоже предпочитаю что б звонил, для другого инет имеется
Владимир Огнев
Да судя по ответам вот так и упустишь богатого мужичка с чёрно-белым нокиа (это я для молодых барышень, которые за понтами гоняются)
Это рационально, телефон - это связь и не должен подменять что-нибудь другое.
Вот ужас как хочется показать всем мою новую шубку, но не буду... скромная я ) Пусть в шкафу висит, а я в куртяшке побегаю :-)
Анна Бояркина
было бы не нормально, если бы было наоборот
У меня такая хрень уже уже черт знает сколько. А пользуюсь стареньким Самсунгом. Я всего лишь звоню и отвечаю на звонки
это замечательно. у моего мужа 2 квартиры в Москве, одна в Питере, одна в Крыму, а ходит он, на удивление всем, 8 лет с ч/б нокией. Чтобы звонила а не понты кидала :)
ты умница. понты-дешевка.
Конечно, это нормально! У меня есть КПК за 500 гривен купил б/у
служит нормально, но за своей старенькой Мотороллой я соскучился, так что часто переставляю симку. Моторолла моя удобная, и практичесски неубиваемая. А если КПК упадет - будет беда :)
Darhan Kabiltaev
конечно, нормально. В дорогих телефонах столько всего напихано, что это уже игрушка, а не средство связи..
Хахаха, это ты сам себя оправдываешь, таких телефонов то не существует, за 900р мечта .
Антонина Почему нет, на рынке сколько угодно....