Общество

Вы помните номера нужных Вам телефонов?

Я к тому что раньше запоминал,а теперь все в мобильнике.Потерял и "конец связи"
Я совего номера мобильника не помню. Мне позвоникл какой чудило и спросил мой номер, что бы проверить . не ошибся ли он . Я не смог быстро так с ходу сказать, а он заорал - иди на ...уй. И бросил трубку.
Я ему позвонил и сказал - я сотрудник службы безопасности . Найду тебя и в.... бу и высушу. Он дико зас.... ал и стал извиняться.
Гриша Андрушко
Лучший ответ
я теперь тоже не помню - всё в мобильнике.. .
не вижу и не набираю... уходит из памяти

контрольный список дома держу
Костя Шуйский
помню. . только по работе связанные..
Т.
Тима ...
Помню свой, матери и бывшей девушки. Надеюсь только на память телефона :)
Всех близких людей помню телефоны!
Пока да
Vladimir Bugarski
Нужных - обязательно!
Анна Велигура
Я помню, потому что пополняю эти счета, а чьи не пополняю, те и потерять не жалко
Юра Грон
Не всех!
Anton Baulin
помню... и еще много уже ненужных... хотя не знаю зачем
Миша Дикий(Dk)
помню... мобильных аж целых 4 номера (во сне скажу!!!)) ) и домашние пару-тройку штук помню)) мамы, папы и лучшей подруги))
01, 02,03.и мамин)
Muslima Napasova
К сожалению нет, но на лица, в том числе на прочитанное и услышанное память неплохая :)
помню только свой номер мобильного и двух домашних
домашние-помню, сотовый-только близких. А так, у меня тож всё на мобильнике хранитьс.
Не всегда...
Дима Евгенцев
я помню, я молодец
Наташа Курбаналиева Да ! Точно молодец!