Общество

А Вы помните Ваш первый сотовый телефон!?))Каким он был?
МОТОРОЛА восьмилетней давности, за 20 баксов, китайский вариант, преимущество одно и большое, где ни оставишь, всегда кричат - вы телефон забыли, потом подарили новый, так сестра до сих пор с тем старым, а преимущество все тоже.. . еще скотч добавился на крышку
Наталья Самойленко
скотч-неотъемлемая часть древней истории))))
такой прикольный Филлипс))
Nokia 5210

Здоровый такой и весил полкило.
Шарп дакт без сим карты (билайн коробочка)
Килаграм весил
он был мицубиси
вот такое чудоhttp://yle.fi/elavaarkisto/kuvat/artikkeli/06361_1iso.jpg
Наталья Самойленко
Вот уж и правда-чудо)))
сименс м65)
Да, это была моторола Т190.
Fly,сдох через два месяца. как раз тогда педпрактику в школе проходила, так своим ученикам наказала не доставать при мне свои сотовые-чтобы душу не травили.
эриксон
нокиа 3310 )
Alcatel OT 700 модель 2000г.
О! Такая здоровая Моторолла (с пчелой-Билайном тогда называлась)
Nokia 3310. До сих пор работает как запасной. Неубиваемая машинка :)
siemens с55 ) за 3500 руб на свои собственно заработанные деньги купила) ощущения были суперр) в то время только только более менее доступная сотовая связь появилась)
Alcatel ОТ 310. Классный был телефон для своего времени.
Motorolla гигантская с антенкой

Помню.
Он был маленьким, нежного салатового цвета, с приятного молочной подсветкой и с местом для фотки на задней панельке) - очень хороший подарок для второклассника) )
И помню, как сильно я страдал, когда у меня его из кармана вытащили.)
Наталья Самойленко
Во втором классе это было масштабной трагедией.Понимаю)
У меня нет мобильного телефона и никогда не было.
Наталья Самойленко
Вы счастливый человек,Александр))
Сименс C60 самая продаваемая модель 2003 года =)
Ерикссон Кирпичь
сименс..) с чёрной панелью с драконом)... Там игра прикольная была) и монофония... мм)
Первый мой телефон был Эриксон. Синенький такой с откидывающейся крышкой. Такой крутой по тому времени.. . До сих пор мне нравится.
Инна Воронова
Это же T10 ! Уже редкость. Интересный был аппаратик :)
у меня была лягушка сони эликсон!
сименс) ) еще ч. б) )
мне тогда лет 8-9 было) ) от счастья прыгала когда купили) )
там еще игрушка классная была: человечек передвигал блоки))
да! большой булыжник))))))))))) но оч крутой на тот момент!!!!
сименс c62, белый))