Я помню все 7 номеров мобильных телефонов, которыми когда-либо пользовался. Помню даже IMEI обоих телефонов, которыми пользуюсь сейчас.
И никогда не путал.
Общество
А вы помните номер своего сотового телефона?
До сих пор цифры путаю
Нет
не-а не помню
Я и номера ближайшего круга помню - привычка)))
надо же быть таким дебилом чтоб своего номера не знать
Не только его помню, пока не отшибло память. Её в принципе можно развивать. Существует масса методик по улучшению памяти.
Это с вятое дело, как не помнить, ндо только захотеть, мозги напрячь.
помню, ни разу сим карту не меняла
не всегда
Чт мне важно всегда помню.
Всегда,
и мужа тоже.)))
не помню, он у меня тоже в контактах записан и ничего, надо посмотрела, я же себе не звоню
Помню, потому как номер редкий, из категории "бабочка".
У меня память выше среднего уровня, но часто ловлю на мысли, что не могу вспомнить свой номер. мобильного, чуть позже - всегда вспоминаю.
А вот Гарри Каспаров никогда не пользуется телефонной книжкой, все номера помнит наизусть.
В Америке есть мужчина который выучил наизусть аж 2 книги всех то-ли телефон. кодов, то-ли почт. индексов американских городов!
В Гиннесе есть неск. женщин, мужчин, которые помнят наизусть любые телефонные номера, а точнее - совершенно все: в своих городах.
Конечно. А также жены и ещё несколько за каторые плачу.
конечно разве это прблема. И свой и мужа и ребенка и мамки и бати вроде вся родня.
Даже двух помню.
Я помню номер свего сотового телефона и еще несколько лехко запоминаемых номеров .
Конечно помню, хотя по первости не как запомнить не мог, ходил как пенсионерка с листиком
конечно помню, а так же и необходимые близких и друзей