Общество

Почему военные носят камуфляж повседневно? Они же не в лесу. Было бы логично зимой ходить по городу в белых мас-халатах

а есть ещё осенний камуфляж... Почему ввели именно такую форму? В городе на фоне магазинов и рекламы такая форма демаскирует
А трахать их некому или нет у патруля желания !
Если бы в уставе было записано, что ношение полевой формы только в определенных условиях, а за пределами части - только в повседневной, а патруль за нарушение правил ношения формы посадил бы на "губу" независимо от звания - тогда бы не шлялись черт знает в чем.
Виктория Калошена
Лучший ответ
Ну, если бы зимой ходили в белом, а осенью в "зеленке" - их бы никто не замечал, особенно девушки....
Оксана Корпан
Военные-это быдло, которым нужно так или иначе манипулировать, и все замашки у них остались ещё с 17-го века. Стоит только посмотреть, как у них происходит охрана объектов: ходят на палыселе со своим оружьём, подкрадывайся и обезвреживай. Нет чтобы спрятаться куда-нибудь и зырить, тебя никто не видит, а ты всех.
Samat Abilxanov
Потому, что Господа генералы и маршалы утвердили ЭТУ форму одежды! Они считают, что СРОЧНИКАМ нехер делать в городе! И о парадно-выходной форме не додумались! А может, где- нибудь в образцах, Она и имеется, да еще в Кремлевской "гвардии"!
Ольга Кравчук
на несколько видов формы не хватает денег. Хорошо, что ушли от фуфаек.
Сергей Свинцов
А все остальные ходят в спортивной одежде от "CHINA",хотя и не спортсмены и не китайцы; по ходу это привратности жизни
А нам спецодежду выдали - тоже камуфляжная, хоть мы и гражданские.
Наталья Дегтярева А нам на ветошь морские фланельки привезли, новые в упаковке )) Не понятно, зачем списали?
Привычка, воспитание, другого не знают.. ну тупые же....
если ты будешь хадить весь ф белам тибя паймут неправильна! : )