Общество

Что больше всего раздражает мужчину в женской натуре?

Вульгарность и развращенность (Лолита и тп)
Анастасия Стома
Лучший ответ
Годовые. У некоторых бывают.
Вечное недовольство, неумение слушать.
Так всех под один стандарт не подогнать, одних ум раздражает, других продажность, ну и так всякие мелочи: ревность, чрезмерная любовь к порядку, любит много готовить, носки заставляет в корзину складывать, с собакой гулять заставляет, кофе ей в постель подавай по выходным, цветы дари, а как футбол вместе посмотреть - так ей или стирку затеять нужно или маникюр в срочном порядке )))))))))))
**
*piko* ***_***
Непредсказуемость их большая-и в характере, и в привычках, и во всём! Особенно когда (говорю это про себя) девушки сперва пообещают, а потом под разными предлогами начинают не приходить на свидания, встречи!
Работаю с мужчинами и иногда слышу о нас женщинах так, "Да злая она какая-то", "Выделывается", "Курит", "Много понимает о себе", "Хочет, чтобы перед ней тут сразу все попадали, фиг ей".
раздражает мужчину
================

Ты уже видел мужчин?
Или, может быть, – ты УЖЕ и сам мужчина?
Уточни, плз:
1. Когда?
2. Где?
3. В результате чего? - ты СТАЛ = ЯВИЛСЯ (ЯВИЛ СЕБЯ МИРУ) мужчиной?

PS: без физиологии, плз.
То, чего у самого- в ИЗБЫТКЕ.
примитивизм мышления, неумение и нежелание заглянуть дальше своего носа...
Отсутствие логики
Vo
Vovk@
Слишком частое пользование "натурой" налево и направо. )))
Ирина Сергина Отличный ответ! Ты выразил то о чём я думал!
назойливость, занудство
А на мой взгляд, мужчину раздражает, когда у женщины мысли логичнее и практичнее, чем у него самого.
глупость и зудение.
М=
Мурадин =)
Явное превосходство.
Только то что он сам себе определил при выборе жены.
Тупость
не относиться конечно ко всем женщинам, но к большенству.... Это их враньё и большенство их браков по расчёту, а на счёт любви притворство!!!