Общество

вам не кажется что националисты, фашисты, расисты и тд в большинстве своем тупы?

Altynai Djunushalieva
Одержимы и потому не замечают всех явных граней. К тому же управляемы матерыми заинтересованными деятелями.
"Говоря политическим языком, племенной национализм всегда настаивает на том, что "наш" народ окружен "целым миром врагов", он "один против всех", что есть фундаментальные различия между "нашим" народом и всеми остальными. Этот национализм заявляет, что "наш" народ уникален, индивидуален, несопоставим со всеми остальными и отрицает даже теоретическую возможность общности человечества, задолго до того, как его используют, чтобы уничтожить гуманность в человеке".
Hannah Arendt, "The Origins Of Totalitarianism".
Гульсанам Назметова
Лучший ответ
Конкретно, так сказать о них нельзя - это сильные организации и во главе стоят УМЫ -плохие или хорошие -это другой врпрос .
Любая партия тупых не держит .
Не тупые, а просто молодые. А на молодые неокрепшие умы легче давить.
Костя Махонов
Известный русский националист Дмитрий Иванович Менделеев, знаменитый философ Иван Ильин,
публицист В. В. Розанов по вашему тупы?
Balzhinima Dambaev
Genadi Basov С Розановым Вы по моему погорячились..обыватель и трус. Антисемит-перебежчик
Altynai Djunushalieva то как Менделеев понимал национализм и как его понимают сейчас...вы правда разницы не видите?
А ты кто, националист, фашист или расист?
Тупы и деструктивны .
И еще слепы .
Не видят завтрашнего дня человеческой цивилизации .
Как и масоны!
По устоявшемуся стандарту - крайние правые всегда дураки, крайние левые всегда подлецы.
Почему то не кажется. Странно да?, от штампов надо избавляться...
Слепы...
настоящие расисты/нацисты/фашисты довольно таки умны, ибо чтобы реально обосновать свою позицию - надо иметь знания. все остальные - это так, окружающее стадо, которое только за то, чтобы выпендриться и не важно каким способом. но мозгов-то не хватает, чтобы выпендриться умом, вот и идут в нацЫсты
Юля Нежижим
при чем очень