Общество

Почему граждане сначало голосуют и выбирают своих правителей,а через время недовольные ими,зачем тогда выбирали?тупость?

Выбирает незначительный процент населения. Остальные не ходят на выборы, т. к. не видят достойных кандидатур. Графу "Против всех" потому и убрали, чтобы не было видно, по сути, бойкота выборов.
Александр Иноземцев
Лучший ответ
Выборы фальшивые =-это главная причина
Сергей S
Тупость, это когда человек верит что стадо может выбрать пастуха!
Петр Муратов
поэтому власть и должна меняться каждые четыре года.
Дима Сухов
Вы до сих пор верите в эти сказки?!
Олег Яковлев
Вы совершенно правы. Недовольными нужно быть самим собой. Но для этого человек должен иметь гражданскую ответственность и гражданскую совесть... Воспитание этих качеств и ведет к демократии, к обществу, где многое (почти всё) зависит от граждан, а не от правителей...
Алсу Макулова
Выбирали обещания, которые так и не были выполнены. Отсюда и недовольства. Всегда же хочется верить в лучшее, а получается как всегда - то есть никак.
Юрий Попов
Реклама, как техника очень разнообразна. С нами "работают", в результате достигают желаемого. ОНИ достигают. А мы потом кусаем локти и удивляемся, как могли выбрать такого мерзавца. Ничего личного - только бизнес.
Сергей Жулёв
А есть ли лекторат довольный своим выбором!!!!
Heghine Mkhitaryan
Даже самое хорошее правительство все равно станет "плохим".
Это система! Наверно с себя надо начинать, только не знаю как!
А мы вечно ищем виноватых.
Виноваты президент, правительство, мэр, начальник предприятия или начальник отдела, жена, кот, погода.. .
Пьянство, воровство, хамство, безответственность, взяточничество (давать/брать - на одних весах по своей аморальности) все это есть в жизни каждого в той или иной степени.
Какое общество, такие и руководители.
По моим наблюдениям - наоборот. Все стонут, всех ругают, но как только наступают выборы - вперед с песней.
их часто наебывают
Yura