Общество

Почему именно в Британию из России сбегает всё ворьё и проходимцы?

Великобритания собирает всех картавых воров и проходимцев из России и никогда их не экстрадирует, в Лондоне таких любят! Они на них потом ещё и работают, преимущественно в МИ-6 и Ми-5, укрепляя взаимопонимание и доверие между нашими странами. Как только очередной вор сбежал к бритам - так становится «предатель - Хаим для правосудия недосегаем…»
... а не наоборот?
Gunca Jorayewa
Лучший ответ
Скажу так: В Англии находится основной офис Масонов управляющих миром с филиалами во многих государствах. Их не волнует так называемая "национальность"выдуманная для лохов. Главное для них, исполнительность в службе клубу. Так вот рабы работающие на этот клуб сами себе враги. Они просто не осознают этого!!)))
Британия всех принимает.
Asel Kg&
Аркадий Китов ты думаешь тебя примут?
..вы же и ответили на свой вопрос !!.между нашими странами НЕТ соглашения о выдаче финансовых.. уголовных.. преступников... Увы... ((((((
Анютка Вафина
Британия с давних времен истинный враг России. Не Америка, не Германия.... А Великобритания склочница.. .
интригантка по отношению к России...
Олег Зорин
пиратам - пиратово ( пират в Британии - национальный герой)
В Лондане дураков нет, они знают что делают, и там эти самые воры не воруют, а инвестирую, а воровать разрешает только Москва
Таня Усенко
там такие законы =-если влдожился в их экономику -купил собственность и платишь там налоги - не выдадут такого ценного кадра))
Aidinbek Kobaev
А как в Библии: все возвращается на круги своя...
Это их политика, они еще пиратов укрывали если те суда других стран грабили и топили
Это бизнес у них такой. .
за просто так что ли убежище ?
Они потом все готовы отдать, что бы их не отдали правосудию. .
А в Британии это хорошо понимают..
Мила Любовь
не только из россии - там со всех стран
A.
Aizhas ...))
Аркадий Китов из срайля много?
Деньги назад не выдают ...
Aiwo4Ka Aiwo4Ka
логично, там жить комфортней, но нельзя воровать, у нас можно воровать, но жить куда хуже. Наворовал и бегом в родной Лондон, там хорошо и спокойно.