Общество
Глава Минфина Британии назвал Россию ответственной за рецессию в стране ! Это с какого Перепугу ?
Британии нужно добиться стабильности в экономике, которая нарушилась из-за российской военной операции на Украине , заявил Джереми Хант.
понял кто сочинил стишок и откуда всё поперло: у соседа кошка сдохла - это путин виноват!?
Ксения Шипицына Н-Ф
Да да да примерно так )))))
Ну а кто еще
Страна третьего мира,бензоколонка с 3% мирового ВВП--нагнула какой кверху Великобританию
Хоть в кои - то веки нагадили англичанам в ответ.
Ужас их сковал, вот они и движутся к застою.
у них уже давно и во всём ВВП виноват
аналогично как в России,пин досы во всем виноваты
Ну блин Россия со временем призвания варягов вассал Великобритании а как сюзерен может быть стабильным, когда у вассала бардак.
Значит Британия является частью России
А это излюбленный прием всех 5ен9осов валить с больной головы на здоровую!
Цены на энэрго ресурсы выросли , страдает Россия из за того что ЕС отказывается от ее углеводородов и ищет альтернативных поставщиков ,страдает ЕС от того что цены на углеводороды выросли.
Единственный наверное выгода преобретатель это Китай так как они скупают российские углеводороды по бросовым ценам потому как у России других покупателей больше не осталось.
Англосаксы,
сэр)
политикам пиZдеть не мешки ворочать
Колоний за счет грабежа которых процветала Британия больше нет но объяснить плачевное состояние г-ва как-то надо вот тут и выходит на арену "мировой монстр" Россия. Что интересно, газ, нефть и много еще чего они не покупают у нас но в своем падении в нищету все одно виновна Россия, дебилы бл... ).
Оборона Родины – это Защита,но когда армия РФ в Украине – это уже другое военное действие и называется Агрессия.