Общество
А Вам понравилось, что президент Литвы назвала Россию террористической страной. ? Может на нее в суд подать.?
Смотришь и суд отмоет от грязи Россию. Надо выбрать правильный суд. И пусть она доказывает с фактами и документами.
Помнится Рейган окрестил СССР империей зла, а теперь его достойного приемника рашу страной терраистической окрестили! похоже и закончит Россия как СССР
Dana Shum
рейган-это куй великий? истина в последней инстанции?)) ) он сдох давно и кроме тебя о нём никто не помнит)))
Российский суд литовцам по барабану, а в литовском вам ничего не светит.
Пусть эта кляча сама подает, уже не знает, как возле России и Путина пропиариться.
большие трагедии маленьких стран)

Ирина Извекова
Это радует, что в Латвии национализм не всем мозги промыл.
А что ей говорить, после того, как половина литовского спецназа исчезла. Говорят летели туда, да при посадке в самолет попала ракета. Бывает. Теперь нужно что-то говорить
А может лучше оправдать определение и сровнять Литву с землей?
Natasha Semenova
Попробуй. А ты где живешь. ? Смотри, чтобы в асфальт не закатали.
Перестать использовать их порты и они там загнутся, т. к. сейчас это единственный их доход.

Шпрот обьелась маромойка гебешная)
ну кто эту сявку с комсомольским прошлым слушает. Понятно что хочет выслужиться перед хозяевами из пиндасни
собака лает-караван идёт. пусть болтает-не холодно, не жарко
Не нравится! А что с дураками связываться!
Ну если только в Басманный. Любой другой суд её оправдает.
подай конечно, а ты набрал средств чтобы в суд приехать лично на слушание дела
Её Путин обидел, не разрешил назначить её Генсеком ООН.
Она и бесится....))
Прибалтийские (и ваши великоукропские) ужимки и прыжки в исполнении бывших комсомольских активисток в России, кроме усмешки ничего не вызывают. Таким Россию не замазать, они сами грязь, а мы вас видим очень-очень мелко.
При этом если мы хоть чихнем, вы вообще усеретесь кровавым поносом.
...
P.S.На российской таможне остановлен пропуск грузов из Литвы. Допизделась комсомолка Даля Грибаускайте.
...
моська лает на слона? это от страха))))))) ) ссыться литва, притом в жопе сейчас полной) в экономической жопе)
Natasha Semenova
Не скажи. Пусть только Путин прыгнет на Литву и Кенигсберг будет голодать. Ты смотри на карту.
Вообще пох.... на это тявканье.
начхать
слово понравилось у тибя, мне понравилось.
Права она. Говорю как россиянин
Мадина Азимова
неужели в чем- то прав эта фашиствующая особа с комсомольским прошлым?
и правду ведь сказала, не поспоришь!