Общество

Глава Минфина Силуанов объявил о подготовке законопроекта об обмене замороженных активов россиян

«С учетом поддержанных вами решений предусматриваем начало обмена активов наших граждан на активы иностранных инвесторов, которые сегодня аккумулируются на счетах типа С», – отметил Силуанов.
На сегодняшний день в мире заблокированы активы более 3,5 миллиона россиян, передает слова Силуанова официальный сайт Кремля.

Одобряете ли вы данную инициативу?
половина макдака моя)
Коренев Влад
Лучший ответ
Сергей Костюкевич А я тогда четверть Де Бирса заберу...
КАКОЙ гах "закон"?!
у меня ТАМ ничего не "замораживали".
Силуанову наплевать на наше мнение

Очередная мерзопакостная подлость от кремлёвских клептократов.
Не Россиян, а российских олигархов. Иуд, которым пендосы заморозили счета. Они хотят их выкупить (вернуть) , естественно за наш счёт.
Что такое активы инвесторов, которые наживались в России 30 лет ? Недвижимость вернуть не получится. Значит вернуть денежный эквивалент. А это что ? ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ.

PS Человеческими словами !
Что бы вернуть наворованное и спрятанное нашими олигархами за границей, нужно возместить иностранцам стоимость того, что они потеряли с введением санкций, после ухода из России

ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ???????????????????????
ИЗ БЮДЖЕТА КОНЕЧНО

Речи о том, когда выкинут иностранных соучредителей, у которых по 49% акций, из энергетики, цветной металлургии, горнодобывающей промышленности и предприятий по добыче полезных ископаемых, ВООБЩЕ НЕ ИДЁТ. Причём суммы несопоставимы.
Россия воюет, а нас продолжают грабить. То есть мы сами оплачиваем им свою войну
Про 320 млрд, то же забыли.
если все в госбюджет вернут- то прекрасно
)))) очередная афера ! Типа , как с расчетом за энергоносители в рублях ((
Diana Pogosova
Жалко. Кина не будет, значит?
Надо помочь олигархам.поддержать несчастных
А_
Алик _
Сергей Костюкевич Ты можешь лично их поддержать, если есть чем.
При условии 1 к 1 экономика зарубежных инвесторов сильно пошатнется. Насколько я помню, в РФ и с замороженными активами нормально жили. А тут БАХ и приток извне. Чую, у кого то плотно подгорит.