Общество
"Швейцария заморозила активы Януковича и его приближенных на $193 млн" Это какая же у него была зарплата!!??)))
Также швейцарские банки заморозили счета 19 преемникам януковича и 27 рос. чиновникам. Швейцария присоединилась к санкциям против россии.
Это что.
Мне тут твоя напарница втирала, что Янук только в Россию вывез с Украины 137 МИЛЛИАРДОВ баксов. И теперь на них нанимает музычек, ярошей и фарионов позорить героев майдану:)
не большая, у нас судья не меньше 10 лям получает премии в год
это не считая зарплаты и мелких....
Виктор Ким
10 млн ДОЛЛАРОВ США?
А он путал бюджет и зарплату - в один день распределяли, вот и путал, со всяким может случиться, подумаешь - не в тот карман положил. )))))
Швецарские банки просрали свою репутацию такого не было даже не в I - II Мировые войны Херовые продажные банки Европы а Янук вор с золотыми батонами и не единственный как оказалось у Таратуты такие же унитазы только в офисе стоят и др не хуже может ответ не в одном Януковиче а на кого натравили народ да заказали эти же ВОРЫ- олигархи кто с ним работал.... Майданцев поимели как лохов только признать гордость не позволяет да и сказали им что они СВОБОДНЫЕ
Все. что платил ему твой хозяин.

Не больше чем у Яценюка )) он же не платит деньги, которые вы даете ему за газ.
А больше Х--ню и бред всякий читай --------http://www.newsru.com/world/27mar2014/bern.html
Зачем ворам зарплата
нанама, друг, вылез из норки, что уже страх пропал, но ты смотри не расслобляйся ещё не вечер.
а на счёт миллионов, да, нажиты не посильным трудом.
Была такая какую вы ему дали.
может милиардов?
слышь питух за холокост немцы скоро платить не будут.. пойдешь нза неграми сортиры драить