Общество

"Швейцария заморозила активы Януковича и его приближенных на $193 млн" Это какая же у него была зарплата!!??)))

Виктор Ким
Также швейцарские банки заморозили счета 19 преемникам януковича и 27 рос. чиновникам. Швейцария присоединилась к санкциям против россии.
M.
Mary .....
Лучший ответ
Это что.
Мне тут твоя напарница втирала, что Янук только в Россию вывез с Украины 137 МИЛЛИАРДОВ баксов. И теперь на них нанимает музычек, ярошей и фарионов позорить героев майдану:)
не большая, у нас судья не меньше 10 лям получает премии в год
это не считая зарплаты и мелких....
Юра Аносов
Виктор Ким 10 млн ДОЛЛАРОВ США?
А он путал бюджет и зарплату - в один день распределяли, вот и путал, со всяким может случиться, подумаешь - не в тот карман положил. )))))
***anara Beilova***
Швецарские банки просрали свою репутацию такого не было даже не в I - II Мировые войны Херовые продажные банки Европы а Янук вор с золотыми батонами и не единственный как оказалось у Таратуты такие же унитазы только в офисе стоят и др не хуже может ответ не в одном Януковиче а на кого натравили народ да заказали эти же ВОРЫ- олигархи кто с ним работал.... Майданцев поимели как лохов только признать гордость не позволяет да и сказали им что они СВОБОДНЫЕ
Все. что платил ему твой хозяин.
Евгений Пак
Не больше чем у Яценюка )) он же не платит деньги, которые вы даете ему за газ.
А больше Х--ню и бред всякий читай --------http://www.newsru.com/world/27mar2014/bern.html
Витёк=) ***
Зачем ворам зарплата
нанама, друг, вылез из норки, что уже страх пропал, но ты смотри не расслобляйся ещё не вечер.
а на счёт миллионов, да, нажиты не посильным трудом.
Vep Vip
Была такая какую вы ему дали.
Олег Арясов
может милиардов?
слышь питух за холокост немцы скоро платить не будут.. пойдешь нза неграми сортиры драить