Общество
США ЗАМОРОЗИЛИ НА СЧЕТАХ БАНКОВ РОТЕНБЕРГОВ И КОВАЛЬЧУКА $637 МЛН И ЧТО ?
У Каддафи тоже 15 миллиардов заморозили, а сейчас только 5 осталось, а где 10 - а кто его знает, это же западные банки.
И обрушили свою фондовую биржу, февральское обрушение фонда принесло американским налогоплательщикам убыток от падения биржевых индексов в десятки миллиардов $. Видимо для " морозильных дел мастеров" их работа считается при таком раскладе выгодной. Вопрос- попадут ли иннициаторы данного в Конгресс в текущем году...
Нам то без разницы, американским налогоплательщикам виднее)))
а то что срочно вывозить деньги из сша. пока всё не заморозили
А это и так были деньги запада.
Большинство российских офшорных олигархов не истинные собственники. Это нанятые западом представители.
На народ эти деньги и так не работают
Так что похрен.
Это рычаг для российских ростовщиков и олигархов, чтобы они свергли Путина
На народ эти деньги и так не работают
Так что похрен.
Дядя Вова 18 лет назад предупреждал - храните деньги в своей сберкассе, а не в забугорном банке...
не послушались...
Вот и славненько! Такое ощущение, что они работают на возвращение капиталов в Россию
Хорошо. Деньги должны вкладываться в России, а не лежать на каких-то зарубежных счетах
Мелочи, копейки.
платон, значит, подорожает, вот что.
Многие задумаются, стоит ли туда вкладывать, так что все на пользу.
Отожмут себе.
мне бы хоть один лимон бы перепал - мне бы этого на всю жизнь хватило а не то что им всегда мало