Общество

Европа заморозила активы России на 21,5млрд € !

Это наши с вами деньги как граждан и налогоплательщиков.
Кто и зачем их там держал и какую ответственность понесет?
Ничего что это 1,705,437,621,431.27 RUB
Еще США 350млрд $ прихватили.
Чьи подписи стоят и когда государство как гарант, вернет эти деньги?
зачем прятать бабло-в недружеской стране
Юрий Пляцев
Лучший ответ
если не вернут, это подорвет доверие к их демократии и законности
***sultan ***
Не звизди! Никакой проблемы в этом нет, и наоборот. Если они их конфискуют, то это окупится в тысячи раз для РФ! Ток они этого не сделают, потому что они знают об этом. ;)))
Остальные сотни мильярдов найти не могут. Не с проста! ;)
То что бабки оказались там, нормальное явление. Ну а где они должны быть, если они победили нас в 90-х?
Владимир Семичастнов уже в пенсиях окупается, ты следующий
Активы российских инвесторов, которые заморожены западными странами из-за санкций, могут обменять на заблокированные внутри России средства иностранных инвесторов. Такую возможность допустил глава Минфина Антон Силуанов.
Юрий Гуськов
Владимир Семичастнов Силуанов языком возможностьдопустил, только те не дураки, нет денег на счетах России
Их всего было 280 , счетовод во труба!
Владимир Семичастнов вы проверяли? у меня другие данные
Надо в ответ заморозить Европу!
Перекрыть газ и нефть!
это не спасёт Европу от кризиса
Михаил Валякин
Владимир Семичастнов у них этот кризис никак не заканчивается вместе с российскими нефтью, газом, недрами...
Михаил Валякин вы не слышали об их санкциях?и что основные производители , из-за осутствия газа , перебегают в США?об этом кризисе говорят европейские экономисты
Это наши с вами деньги - сомневаюсь.

как в фильме с штирлицом
\ это не твой зуб и не мои это уже их .
всё это нолики и единички в записях банков.
Богато не жили, и нечего привыкать...
Bagdat Zharmukanbet
Подписи главы ЦБ, а также Кудрина и Силуанова.
Скачи на площади и стребуй с них.
Anel' Zainalova А ты бы их расстрелял или медаль дал Героев России?
Прежде чем выявлять виновных, надо знать чьи это деньги. Если олигархов, то их не жалко. Государство вернет их когда будет возможность. Но тебе то какое до этого дело? Это все равно не твои деньги.
Владимир Семичастнов олигархи в том числе, их у нас и взяли
В России западных активов больше.
Юрий Пляцев прячут бабло наварованое с пенсов сша?
и яхты и дома строят в белгороде?
Кудайберди Кожобеков Неужели?) Хоть один серьезный актив тут еще остался?
Это дань с рабов всё логично если РФ их колония.
Amantur Kudaiberdiev
Они там , что отдыхали денежки
Таня Сивкова