Да. Они вам тут же и наделают делов в пользу СВОИХ государств...)) ) Чтобы делать что -то хорошее для страны, надо любить ее, как родную, и народ тоже. Пришлым же на все чихать. Более того, не надо думать, что у зарубежных президентов и премьеров ума -палата. Их выбирают, и они приходят на все давно устоявшееся и готовенькое : законы работают, конституция в порядке, менталитет у людей здоровый, жизнь отлажена. Так что, в большинстве случаев ни их это заслуга.... главное их задача - не напортить.. Вот так-то.) )
А власти надо взращивать свои, выборы не игнорировать, копаясь на даче, и недовольство свое высказывать громко и внятно, бороться за свои права, а не бухтеть на кухне с пивасом в руке.
Общество
Альтернатива российскому правящему тандему- приглашение зарубежных Президентов, премьеров и министров финансов?!
Бориску на царство!
Пожалейте приглашенных - через час повесятся.
да будет так-мир и согласие!
Вы считаете, что они изменят политику страны? Не знаю. Скорее всего, повернут ее в другую сторону. Пример Грузии. А нам это надо?
Был у нас такой опыт уже. Ни к чему не привело. Оцените если не читали. Оч. сильная вещь.
Послушайте, ребята,
Что вам расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет
А эту правду, детки,
За тысячу уж лет
Смекнули наши предки:
Порядка-де, вишь, нет.
И стали все под стягом,
И молвят: «Как нам быть?
Давай пошлем к варягам:
Пускай придут княжить.
Ведь немцы тороваты,
Им ведом мрак и свет,
Земля ж у нас богата,
Порядка в ней лишь нет» .
Посланцы скорым шагом
Отправились туда
И говорят варягам:
«Придите, господа!
Мы вам отсыплем злата,
Что киевских конфет;
Земля у нас богата,
Порядка в ней лишь нет» .
Варягам стало жутко,
Но думают: «Что ж тут?
Попытка ведь не шутка
Пойдем, коли зовут! »
И вот пришли три брата,
Варяги средних лет,
Глядят земля богата,
Порядка ж вовсе нет.
«Ну, думают, команда!
Здесь ногу сломит черт,
Es ist ja eine Schande,
Wir mussen wieder fort».
Но братец старший Рюрик
«Постой, сказал другим,
Fortgeh'n war ungeburlich,
Vielleicht ist's nicht so schlimm.
Хоть вшивая команда,
Почти одна лишь шваль;
Wir bringen's schon zustande,
Versuchen wir einmal».
И стал княжить он сильно,
Княжил семнадцать лет,
Земля была обильна,
Порядка ж нет как нет!
Послушайте, ребята,
Что вам расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет
А эту правду, детки,
За тысячу уж лет
Смекнули наши предки:
Порядка-де, вишь, нет.
И стали все под стягом,
И молвят: «Как нам быть?
Давай пошлем к варягам:
Пускай придут княжить.
Ведь немцы тороваты,
Им ведом мрак и свет,
Земля ж у нас богата,
Порядка в ней лишь нет» .
Посланцы скорым шагом
Отправились туда
И говорят варягам:
«Придите, господа!
Мы вам отсыплем злата,
Что киевских конфет;
Земля у нас богата,
Порядка в ней лишь нет» .
Варягам стало жутко,
Но думают: «Что ж тут?
Попытка ведь не шутка
Пойдем, коли зовут! »
И вот пришли три брата,
Варяги средних лет,
Глядят земля богата,
Порядка ж вовсе нет.
«Ну, думают, команда!
Здесь ногу сломит черт,
Es ist ja eine Schande,
Wir mussen wieder fort».
Но братец старший Рюрик
«Постой, сказал другим,
Fortgeh'n war ungeburlich,
Vielleicht ist's nicht so schlimm.
Хоть вшивая команда,
Почти одна лишь шваль;
Wir bringen's schon zustande,
Versuchen wir einmal».
И стал княжить он сильно,
Княжил семнадцать лет,
Земля была обильна,
Порядка ж нет как нет!
нас ничто не спасет.
Ни Бог, ни царь и ни герой.
Они уже ничего не исправят, тут нужно поголовно всех чиновников уволить и набрать новых.. Да и Россия заняла незавидное место в мировой иерархии.... Тут косячили 20 лет по-черном у, а Вы хотите что бы кто то чего-то изменил... Хотя я считаю это возможным, но где такой планетарный сверхумвзять?
\Хотя мне кажется мудрить не надо, честная и умная кухарка-альтернатива разным эффективным менеджерам что российским что западным, вроде ХИДДИНКА!
Проявление хронической болезни России-матушки : без царьков со стороны не можем....
а тебе лишь бы обосрать а кого не важно, ребята работают неужели не видно
мы это уже проходили российской империи уже нет СССР тоже нет допустим РФ тоже исчезнет
Да и за рубежом и здесь- жидорва среди высших постов пастушничества, кого не приглашай.
Смена шила на мыло ничего не даст - тут всю систему менять надо.
Вот только непонятно, кто за этот сизифов труд возьмётся - в Японии и Германии это делали оккупационные власти.
Как вариант можно объявить войну Америке и/или Евросоюзу и сразу сдаться, других реальных вариантов не вижу.
Вот, вот. Спят и видят, что им сладкий пирог "Россия" преподнесут. Они так наруководят, что от России вообще ничего не останется - по кускам растащат. Это как в той присказке - "Отдай жену дяде, а сам к блЯди! ".
Всё это выпендрёж причём бесполезный.
тут свои то договориться не могут, вы еще хотите, что бы чужие что то делали. Вывезут все что осталось.... Не понимают они нас, не потому, что они дураки, а потому, что мы особенные, не всегда с лучшей стороны... .
знаете анекдот: Вчера пил с русскими - чуть не сдох! Сегодня похмелялись - лучше бы сдох вчера!
При Ельцени они пытались свои порядки установить помните таких "Советниками" звались и чего насоветывали страну разворовали и только.
Альтернатива тандему - управлять страной на местах не с целью украсть и убежать, а с целью добиваться конкретного результата. Аи если ждать очередного доброго царя, то все равно чей он будет)))
Вы думаете, что у нас нет людей достойных быть президетнами? Есть! Только у них нет доступа к СМИ! А потому мы ничего о них не знаем!
Не надо никакой заграницы. Меня пусть назначат президентом, всё решу, пусть не сразу, но решу, и знаю как это сделать. В нашем государстве из-за такой дебильной политики произошло расслоение общества - к нижним (условно назовём их простыми обычными людьми) слоям общества никто даже не прислушивается, а верхние (власть и олигархи) слои общества никто слушать не хочет. Вывод - надо стирать грань между этими слоями общества, объединять их. А как это сделать - мы знаем, и вместе с вами мы это сделаем.
пазави еще Сааку...
Альтернатива - хорошее слово. Хорошо, когда она есть. Только я все же думаю не в руководстве страны дело, а еще и в самом народе в первую очередь. Мы заслуживаем это руководство - до большего пока не доросли. А если кто-то захочет кардинально что-то поменять - ему не дадут - вплоть до физического устранения, крепко у нас финпотоки завязаны.
Пусть будет эволюция, возможно, слова Медведева про инновации и борьбу с коррупцией дадут результат.
у нас птичка с двумя головами ни кого нам не надо