Общество

Экс-министр финансов Кудрин не верит, что министр экономики Улюкаев мог во имя взятки шантажировать "Роснефть""

президентского приятеля Сечина да еще поехать за деньгами в офис этой корпорации. А вы верите?
Омерзительное бесовство вокруг ареста этого чиновника. Обстоятельства его ареста говорят об одном - он не брал и не вымогал взятки. А повинтил его главный бандит из обоймы путину - сечин. Руководитель госкорпорации, чья жена рассекает волны всех морей на одной из самых больших в мире яхт - КНЯГИНЯ ОЛЬГА ...
Ну, что Вам сказать - мы живем в классическом фашистском государстве. Руководители госкорпораций являются основными "решающими проблемы" на государственном уровне.
А по сути - это подонки, ведущие страну в ад. И их самих - Муссолини с любовницей на площади Рима.
Виктор Бахир
Лучший ответ
Роман Гончаренко сионизм в РФ
Рус Майданов Ах ты гад ина вон ючая!!!! Ты же орал что шобла Путина разворовывает страну! А как коснулось вон ючего гада, чм о последнего улюкаича либерала-гайдаровца так ты дерьмо сразу завыл что это мр азь денег не брала! Су ка в аду сгоришь мр азь конченая
Кудрин хочет отмыть подельника. Все эти гайдаровские "экономисты"- жулье и ворье.
Руслан Гозиев
Вполне допускаю.
Два сапога
Сергей Тишков
Правды мы все равно не узнаем. А взяткой действительно смешно, как в советском детективе. Министр лично за чУмаданом с долларами приехал. Как будто счетов номерных нет или он сирота.
Марина Бондарева Чем грубее работают спецслужбы, тем ловчее у них получается
Видать, хорошо изучили его характер. Ведь год его "пасли"
Не верим.
Виктор Стусь
Никогда и ни при каких обстоятельствах не верьте ни одному чиновнику. Они все великие ЛЖЕЦЫ, воры и бандиты. Во власть идут воровать, а не заниматься проблемами улучшения жизни народа. Во власть идут ничего не делать и плевать они хотели на жизнь тех, за счёт кого они и их многочисленные родственники и любовники жируют свои жизни. И когда вы это поймёте, только тогда паразитов не будет у власти. Всё что они делают с себе подобными - это всего лишь их внутренние разборки, отношения. Кто больше украл и почему не поделился. Они создают видимость работы борьбы с коррупцией, на самом деле намеренно создают кризисы для увеличения собственного капитала.
Марина Бондарева Все так, уважаемая Ника. Только чего уж они нас совсем за лохов считают?
Кудря, сразу же после ареста его кореша Улюкаева, умотал в США за консультациями... А теперь, вернувшись, болтает ерундой, надеясь вынуть Улюкаермана с кичи...
Мико Именов
Вся эта история кажется мне странной.
(Если Улюкаев не конченый дегенерат, конечно.
Это бы всё объяснило, но, не похоже)
Данияр Есекеев
У нас в России всегда умели подставлять неугодных и чесных людей и любыми методами избавлятся от них! Не могу ничего сказать о персоне Улюкаева! А ворюги которые делятся, всегда на плаву Чубаис например!
зомбобыдло схавает что угодно, лишь либерала посадили
Елена Антонова
Рус Майданов о да если бы речь шла о шойгу например, то конечно он был бы ворюга и преступник ахахах))))
Его не так поняли! Вокруг слишком скучные и недогадливые люди. Это же намёк на песню:
"Я тебе, конечно верю...
Это наш с тобой секрет!"
Оксана Красных
подождем пока прокурор представит доказательства
Марина Бондарева Все просят: покажите картину получения взятки и задержания, как было с кировским губер-ром Белыхом. Действительно же интересно. Иначе походит на неуклюжую провокацию
Это его право.
**
*_*cанёк *_*
Гнида-провокатор в своем репертуаре)))
Nodira Umarova
У нас Свобода вероисповедания...
Оксана Иванова
Тут главное, не 2.000.000 баксов. Тут другое. У Роснефти вымогал. Пытаюсь поверить, но не получается. Попробую себя заставить.
За улюкаевские миллионы я готов отсидеть под домашним арестом лет десять
Айка Мурзаева
Марина Бондарева По подсчетам экспертов, Улюкаев стоит примерно 1 млрд. руб. Элитная квартирка 300 кв. метров, 17 земельных участков, 3 квартиры, три жил. дома, три иномарки.
нет, не верю пока. пусть сначала скажут, кто его вызвал в 18-00, как он собирался 2млн$ доставлять, покажут его светящиеся ПАЛЬЦЫ (именно пальцы), разговоры про взятку (все же год прослушки - это немало, мягко говоря) - тогда я подумаю.
Марго *****
да его видно не один месяц держали под оперативным контролем видно были и другие факты коррупции
Елена Антонова только про другие факты ничего не сказали, а сказали полную пургу, которая помещается только в потриотских мозгах - что Улюкаев вымогал взятку у Сечина, причем уже после того, как Путин все решил.
Какие они тупыыые... потриоты-то
Кудрин неверующий
Я вообще не верю что чиновники взятки берут. Фантастика какая то.
Кудрин сам замазан.
Нет, автор слов - Алексей Улюкаев, победитель соцсоревнования землекопов канала Волга-Дон 2
) есть люди когда имели с ним дело это были 90е годы они живут в моем городе как то разговорились ))) мне понравилась одна очень интересная фраза - эта бандитская морда ни одного года не переставал брать взятки через десятые руки жадная натура
Ильдар Бабичев а че ж раньше не посадили? а потому что Кремлю выгоден был а тут лишнее вякнул вот его и опустили
ничего Улюкаев честно отсидит долгий 3х месячный срок на яхте строго режима в Средиземном море ((
а тебя за 100руб отпистят до смерти сорвут погоны и в лагерь на 7 лет ((
На самом деле путина поставили для геноцида Советского народа и уничтожения СССР. Поэтому тех, кто хорошо ворует, убивает Советских граждан путин награждает и повышает. Видимо улюкаес воровать стал мало. А хозяева воров требуют с них отдавать, как и все предыдущие годы по гигабаксу В ДЕНЬ, а убитая жидвой Советкая экономика этого уже не может. Вот и приходится шайке опутившихся отдавать на растерзание своих подельников, начиная с самых отстающих. Сейчас единственный РЕАЛЬНЫЙ выход:
http://voinru.com/2014/01/20/programma-voinr-sssr/ - Программа ВОИНР.
Александр Калинин Не фантазируй! Не ври никогда!!
и я не верю. что то маловато для такого уровня чиновника. возможно, это первый ход в партии-игра только начинается
У Бутырки новая песенка... Я буду ее слушать даже в туалете))
А кто оспорит русскую мудрость - ворон ворону глаз не выклюет или два сапога - пара?!
этих тварей нужно вешать вместе с теми кто их скрывает