Общество

Владимир Владимирович не раз хвалил министра экономики Улюкаева, награждал, называл одним из лучших экономистов страны

БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, ЕСЛИ ОН ПОСЕТИТ ЕГО НА ДОМУ И ПОДБОДРИТ. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
Путин, это он сам лично слил улюкаева, чтоб другим министрам не повадно было вдруг думать о перевороте. ведь нефть обесценивается и больше никогда не будет столько стоить. Успехов по подорожанию нефти, как это было в 2000ых не предвидится. вот и за переживал Путин за свой рейтинг, даже нацгвардию создал, чтоб защитить свою власть. нам он больше не нужен - вскрываются факты того, что у нас нет никакого производства. Что по сути обычный коммерсант, который ничего другого кроме продажи нефти не смог сделать.
С М
Лучший ответ
Новиков Дмитрий Зато у нас хорошо налажено производство официальных слухов, сплетен, чревовещаний и гаданий
Azamat Shora В Москве задержан министр экономического развития* Алексей Улюкаев.

*экономическое развитие запрещено на территории Российской Федерации.
Евгений Ковалев пока корыто не оскудеет они не остановятся. Что то там в мозгах. Больные люди.
Алия Турабаева Странно, а прирост хим промышленности + 20% в год и сельхоз. производств не учитывается? Может я ошибаюсь, но пена "Чистая линия" производится например в РФ. Путин восстанавливает суверенитет, пока открылото окно возможностей. Его ГОД разрабатывали, санкционировал арест через 2 часа после разговора с Трампом.
нашли бедного татарина и терзают его..
Иван Дунаев а не за что терзать?
N0 Name Так ведь Алексей (Алексей евр. – Эшель, Маген) Улюкаев еврей! А ты говоришь татарин.
Не все воры сразу показывают своё лицо!
Иван Дунаев во власти все воры. Туда именно за этим и приходят
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Президент - тоже человек.
Alexander Kaulitz
Пётр Первый тоже очень любил Мазепу, что даже не поверил докладу Кочубея... Однако, Мазепа плохо закончил под Полтавой !
Делиться перестал.
Тут важно, как считает ВВП. Вот так и будет правильно.
деньгу слюнявил регулярно, а теперь видать тот зажрался. Ну его батька на место и поставил
Андрей Дубинин
Виталий Миколенко Батька — у нас! а у вас —%йло!
нет не будет..
Маланец Улюкаев очень хитёр и коварен. Не спроста он один из ведущих либерастов страны, ученик Гайдара и продолжатель его вредительской деятельности. К счастью пойман и нейтрализован от власти.
Оборотень оказался. Таких там много, но нужно прилагать усилия чтобы было как можно меньше.
Иван Тюркин Бик
Он ему принесёт чай, сало, чеснок и сигареты Прима. Короче, всё что на тюрьме в цене.
Возможно.
Zver 48
Для Улюка это такое своеобразное повышение когда в госу-ве нет гос. строя, ни капитализма и ничего, типа как при кпсс, но без занавеса.
Нет... Ну ладно на телевидении потроллил, зачем еще хуже человеку делать...
Гнида-провокатор в своем репертуаре)))
Ирен Рогачева
Чикатило в глазах окружающих был прекрасным человеком и семьянином. Ты бы обратилась к нему со словами поддержки и утешения?
Алина Савчук
Чует исход и посетит
Bunyodjon Mannonov
своих не сдают этого правила никто не отменял
обязаны устретица))) ХмХ
Не правильно
Путин прав - Улюкаев один из лучших экономистов. А вот как взяточник Улюкаев дитя... Лан, посидит - научится.
Павел Артемьев
лицемерие путина зашкаливает..
Лучший вор
Владимир Владимирович совершенно не разбирается в людях. Ещё в 2000 году ему задала иностранная журналистка вопрос: КТО ВЫ МИСТЕР ПУТИН? Ответа нет и сегодня. Видимо его не будет вообще. Я пытался определить его имидж, менталитет, социотип, но он часто меняется. Для Президента РФ это не допустимо.
Тех, кого часто показывают, как серьёзных и важных персон - они обычно уголовники. Раньше показывали Лужкова - не успели посадить, сбежал. Сердюкова - УКРФ. Уклюкаева - УКРФ. Так должно быть со всеми, кого в лучшем свете освещают, ибо они такие. Только по телевизору сказку о человеке создают. Путин, Медведев, Миронов и министры должны вместе с Улюкаевым сесть.
Ermek Kozhakhmetov
я тебе подпиндоснику не верю))
Diana Grasmück
Улюкаев старый, больной человек, ему 60 лет и куча материальных проблем и обременений. У каждого человека есть предел его честности... его просто развели на старость и он повелся на достаток с которым он мог бы спокойно дожить свою жизнь не обременяя родных и близких своими материальными проблемами.
Людмила Билань
Жилдыза Салыкпаева ему эти два лимона как Вам 20 копеек, думаете за 16 лет при Путине он не обеспечил себе безбедную старость?
Просто жалел его...
Ренегаты пожирают друг друга в ультра фашистской матрице абсурдного осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.
Народ не раз хвалил В. В. Путина и называл лучшим президентом страны.... всему свое время.
Яна Рябова
Никто не знает подвигов другого,
Пока не клюнет жареный петух,
Хотя все дети времени лихого -
Ведь отклик девяностых не затух...
пока корыто не оскудеет они не остановятся. Что то там в мозгах. Больные люди.
Ворон ворону глаз не выклюет !
Владимир Владимирович не раз хвалил министра экономики Улюкаева, награждал, называл одним из лучших экономистов страны и всего только один раз посадил.
Андрей Б
Сядут все. Но кто-то раньше, кто-то позже.
Новиков Дмитрий Это правильно. Чем раньше сядут - тем раньше выйдут
Но секретоносителей не судят. Для них нужно строить спец. лагеря и остроги
В Гааге встретятся, петушки.
** Kana **
хз
Навальный же писал - пытался уйти на пенсию, уехать в приготовленный для себя офшор на берегу теплого моря, кушать вкусный сыр и свежих устриц. А ему прозрачно намекнули - дружок, воровали 16 лет вместе, а теперь отдуваться за устроенный бардак нам одним, а ты в шоколаде? Тебя отпустить - все побегут.
Ну вот вы тоже любите кота, пока он в тапок не нагадит.
Новиков Дмитрий А почему коты гадят и в тапки, и на полу, и даже на кровати. Едва постелешь чистое белье, а он тут как тут - норовит отметиться
Почему = никогда не задумывались? *
Вот урюк
Согласен с Никой)
вор он и африке вор . но хвалят
Zviad L...
вор должен сидеть в тюрьме
Амнистирует как сердюкова
**** *****
... у Улюкаева «была репутация отморозка». «Он не боялся спорить с Путиным на совещаниях и даже его троллить, — говорит источник. — Рассказывали, что, когда Путин в прошлом году вернулся с саммита в Австралии и стало понятно, что страна в полной изоляции, он собрал членов экономического блока правительства и сказал: „Расскажите, какой у вас план действий“. А Улюкаев ответил: „Владимир Владимирович, мы думали, что план есть у вас“. Никто так себе не позволяет вести себя с Путиным».
goo.gl/SWMJw5

У Владимира Владимировича всегда есть план на любого сислиба.
Только это чекистский план...
V.
Vida ...
Однозначно. В компании с Сердюковым.
Чел 20 лет стагнации напророчил.