Общество
Зачем истинный украинец министр экономики Абрамовичус передает оборонные предприятия Украины Американским инвесторам ?
Не согласен со словом "инвесторам" ...Инвестор, по определению, вкладывает средства для восстановления, расширения и модернизации производства, а со стороны США на Украине работают так называемые управляющие, деятельность которых заключается в прекращении работы предприятия, его закрытии и распродажи активов по бросовым ценам, или, в лучшем случае, перепрофилировании производства, которое делало высокотехнологичную продукции в производство, впускающее дешёвый и некачественный ширпотреб . Оборонному комплексу США не нужны конкуренты ни в Европе, ни в Украине тем более ...А, о последствиях этого можно узнать на примере производств в Болгарии, Венгрии, Румынии, странах Прибалтики и во многих странах, да и не только ...
Аман Рамазанов
Я с вами согласен, это не верное сокращение от моей лени, вообще передается производство в так называемые инвест компании
стингеры там будут делать
он решил что холдинги спасут от банкротстванекоторые боле-менее работающие предприятия..
с остальными предложил расстаться.. загубить одним словом.
Грабят хохляндию в открытую . Не стесняются . И не макаронные фабрики забирают а оборонку . Удивительный идиотизм Сени и его конторы .
а кому же, не украинцам же.. продано так продано!))
..в России военная промышленность давно без американских технологий не обходится! Советские устарели, а на новые мозгов и средств не хватает!
Никита Шарыгин
да и поэтому появились новейшие ракеты, корабли и газа добывающие технологии..
был бы не истиный не передал бы
по соглашению с ЕС 1 и 2 частью Украина находиться под влиянием США.
Видать незалежалая хочет перевести нато на советские стандарты. всяко дешевле чем самим на натовские переходить
))) Крадут технологии, уничтожают производство....))) Украине капец...)))