Общество

Зачем истинный украинец министр экономики Абрамовичус передает оборонные предприятия Украины Американским инвесторам ?

Аман Рамазанов
Не согласен со словом "инвесторам" ...Инвестор, по определению, вкладывает средства для восстановления, расширения и модернизации производства, а со стороны США на Украине работают так называемые управляющие, деятельность которых заключается в прекращении работы предприятия, его закрытии и распродажи активов по бросовым ценам, или, в лучшем случае, перепрофилировании производства, которое делало высокотехнологичную продукции в производство, впускающее дешёвый и некачественный ширпотреб . Оборонному комплексу США не нужны конкуренты ни в Европе, ни в Украине тем более ...А, о последствиях этого можно узнать на примере производств в Болгарии, Венгрии, Румынии, странах Прибалтики и во многих странах, да и не только ...
D=
Dinara =]
Лучший ответ
Аман Рамазанов Я с вами согласен, это не верное сокращение от моей лени, вообще передается производство в так называемые инвест компании
стингеры там будут делать
Ольга Попова
он решил что холдинги спасут от банкротстванекоторые боле-менее работающие предприятия..
с остальными предложил расстаться.. загубить одним словом.
Никита Шарыгин
Грабят хохляндию в открытую . Не стесняются . И не макаронные фабрики забирают а оборонку . Удивительный идиотизм Сени и его конторы .
а кому же, не украинцам же.. продано так продано!))
Sergey Mikhalin
..в России военная промышленность давно без американских технологий не обходится! Советские устарели, а на новые мозгов и средств не хватает!
Никита Шарыгин да и поэтому появились новейшие ракеты, корабли и газа добывающие технологии..
был бы не истиный не передал бы
Aidai `ismailova
по соглашению с ЕС 1 и 2 частью Украина находиться под влиянием США.
Видать незалежалая хочет перевести нато на советские стандарты. всяко дешевле чем самим на натовские переходить
Витя Эстрин
))) Крадут технологии, уничтожают производство....))) Украине капец...)))
Инна Ялама