Общество

Наши ракеты уничтожая оборонные предприятия Украины к тому же еще убивают рабочих-гражданских данных предприятий,

Которые там трудились. Заслужили ли они смерти?
Да. Ибо нефиг выпускать продукцию, убивающую население Донбасса
Muslim Sarzhanov
Лучший ответ
...они в обеденный перерыв, или ночью бомбят.
Лес рубят-щепки летят......
Добавляй. Тех , что создавали оружие для уничтожения русских людей.
Angelina Zakhlyostova
Надежда Шорохова Не надо было туда соваться и русские люди были бы живы
нет, но это боевые действия, в которых не получится без жертв........к сожалению......
M-E-N-M-E-N Ezimov
Их предупреждают, что с такого-то по такое-то время сидите дома, по вашему заводу будут работать. Так что кто не спрятался, я не виноват. Ну и это обобьёт охоту делать оружие на Украине, а это тоже демилитаризация.
Надежда Шорохова Что ты 3,14зжишь, кто их предупреждает
То есть вы считаете, что справедливо было бы, когда "не наши ракеты" уничтожали оборонные предприятия России к тому же еще убивали рабочих-гражданских данных предприятий. Если вы "наш", то и вас.
Сомневаюсь я что вы "наш".
М!
Макс!!! !!&&!!
Это из жалости к мирному населению их убивают. Война - это мир, убийства - это воскрешение, zомби - это люди.
Татьяна Салай
Одни школяры.
А те 14 тысяч кого за 8 лет , убили их оружием , они заслуживали смерти ???
Vitaliy ***
Оборонные объекты это законные цели. МО РФ много раз предупреждало ...а кто решил продолжать работать то это его проблемы....а вот теракты со стороны нацистского режима в освобожденных городах..последний произошел сегодня в Мелитополе устроили взрыв припаркованного авто возле администрации то это терроризм.
Яна Морозова
Я тоже когда то делал оружие, комплектующие для ракет, которыми сейчас бомбят украинцев. Я не знал что так будет, мне стыдно
при принуждении к миру ..на своих условиях..все меры ..кто то считает..хороши
Сергей Искаков
А вы не заметили , что все уничтожения подобных об'ектов в основном ночью, чтобы жертв было минимум. Что мешает запулить ракеты днем при желании то
Во время боевых действий эти заводы, которые вы ее указали, уже не работали!
Samat Taalaibekov
То ваши, а наши не ваши
ЗАСЛУЖИЛИ! Они производят оружие,которым убивают гражданских людей.
Нет. Заранее об уничтожении объектов предупреждают. И налеты идут в ночное время, поэтому жертвы могут быть только случайные, например — забрался грабитель, пока все эвакуировались.
Гульшат Даужанова а как предупреждают? литовки что ли разбрасывают.
Какие конкретно?
Юлиана Байрамова Все украинские предприятия военно-промышленного комплекта уничтожены еще в первый месяц