Общество

Арест министра РФ Улюкаева: не подскажете, что за дебилы голосуют за эту воровскую власть?

рабы безмозглые и безропотные..
Алена Накарякова
Лучший ответ
Это не дебилы.. Это тот самый СОВЕТСКИЙ НАРОД выведенный селекционерами из Кремля и Лубянки..
Слоган для выборов :"Голосуйте, суки! А то будет ещё хуже!"
Елена Аксенова
Алексей Уткин Опять Советская власть виновата? )))))))))))))) Хуёвому танцору и яйца мешают!!!!
С Вовой не поделился
ты за этого министра голосовал (а)?
Алексей Уткин Я голосовала против этой власти. За коммунистов!
оно есть чесный чоловик... начинал с торговли на рынке деревянными члениками... :)))
Марина Фадеева
кстати, пока он не арестован. Возбуждено уголовное дело, обвинение по делу ещё не предъявлено, соответственно мера пресечения не избрана.
Dajia Chogovadze
Голосуют те кто у кремлёвской кормушки. Те кто за долю малую, за сто рублей Пуйло ботоксное поддерживают.
Надежда Разуваева пуйло шпротоботное, ты хоть раз за министра голосовал? Тупой олень....
А у тебя умная есть выбор? Ты голосовала за министра? Был исторический прецедент: Петр 1 назначил "оберфискалом" Сибири (смотрящим, чтоб на месте не воровали) своего самого доверенного человека боярина Нестерова. И через месяц приказал его повесить, потому что он оказался первым вором в Сибири!
Алексей Уткин Выбор есть -- КПРФ!
я голосую за эту власть. или ты скажешь что есть такие кто не ворует?
Ирина Мамина
Жанат Кайсанова Есть ли такие, кто не ворует? А в вашей семье много воров?
а вы за какого министра голосовали?
Мария Горохова
Алексей Уткин Министр -- это и есть власть, за которую голосовали дауны.
Как ни приду на выборы, там одни пенсионеры, я всегда голосовал за самого неперспективного кандидата. Сколько раз грозился больше не ходить на выборы, но почему то пошел... Глядя после выборов на эти ликующие морды в очередной раз чувствую себя обманутым, ну теперь на сто процентов точно не буду ходить на такие выборы. Больше в цирке участвовать не хочется.
Алексей Уткин я голосовала за КПРФ,
согласна, что молодежи не было -ну это и показывает как народ одебилен демократич пропагандой
Сами они за себя голосуют, на выборы то ни кто не ходит.
Алексей Уткин Очень даже ходят и поддерживают воровскую власть!
мне интересно чем кончится так же как с оборонсервисом посидела госпожа Васильева под домашним арестом а давали бы пожизненно без разговоров или растрелл
Talmas Mahanbetov