Общество

Как может бороться с пьянством страна, где самая дешевая водка носит имя президента-премьер министра?

Можем. Даже если имя президента на ней будет. Куплю ящик и начну бороться. У меня предложение. Хороший коньяк называем именем президента и продаем очень дешево. Я сразу начну бороться
Алексей Праздников
Лучший ответ
Да тьфу на Вас.... где Вы видали водку " Рыковку"....в наше время?
В магазин прогуляйся, дурёха.
Водка "Корн" самая дешёвая.
Хм... кажись англицкое слово.
S.t.a.l.k.e.r .
Нина Четвертных Козел ты...раз пьешьтакое...
в стране 2 населения
власть борется лишь за свою часть, которая без спиртного обойтись не может
а гоям достаточно и стопки, чтобы превратиться в свинью
Когда с чем-нибудь борятся, то результат обратный. А пример тут при чём? Не устроил публичную порку на использование имени? Зайдите к нему на сайт и выразите своё отношение.
Это уже в крови на Руси и ничего с этим не сделаешь. Помню одну фразу ещё со службы: Если б море было водкой - я бы стал подводной лодкой. С пьянством в нынешней ситуации бороться бесполезно, надо просто учить людей пить, что б меру знали. Культуре питья, так сказать.
Hany Nagy
Да ужас =( вот у нас олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Елена Шаламова в полный рост на бутылке водке, это показатель как спорт вовлекает молодежь в пяяьнство и ко всему прочему неуважение к себе как к личности, неуважение к народу и людям, которые должны равняться на них. Мелко.
Импортной -немировом и хортицей
Merca Ibragimova
Совершенно ясно, какую именно водку Вы имеете в виду. На счет того, что она-самая дешевая-не совсем правда. Есть и дешевле.
А бороться с пьянством страна может присваивая собственные имена не только водке, а и самогону тоже. И даже пиву. Чем бы дитя не тешилось.
Павел Зотов
бороться с пьянством, при отсутствии тотальной религиозности, можно только путем повышения благосостояния граждан.
И "Путинка" далеко не самая дешевая водка.

Кстати, самая лучшая по вкусу водка (из обычный не сверх дорогих) - водка "Дамская", название конечно странновато, но вкус очень мягкий.
Нина Четвертных Что,есть водка дешевле 100 рублей? тогда прощай страна..а за вкус спорить не стану..я водку не пью,незнаю
За вопрос пять баллов! )))))) Кандидат в золотые! )))
Timur Parshin
А разве у нас в стране идет борьба с пьянством?
Erzhan Bolatov