Общество
А куда пропал министр труда и соц развития г. А.Починок, что-то совсем пропал с экранов... чем он сейчас занимается???
Как куда? Ушел в историю. Его бред больше не приносит доходов по рейтингу.
Отпуск взял- деньги свои заработанные непосильным трудом нажитые пересчитать
Не так давно нес какую-то ахинею на одном из каналов...
А куда деваются, если бы были в Великобритании, я бы ответил, его вышибли в палату лордов, а у нас это Совет Федерации, где и Вавилов с мешком долларов, Нарусова, из Тувы, конечно, и многие другие персонажи, Россель теперь, полный набор, а Минтимера Шаймиева забыл, это лучшие, Пугачева мы забыли и етс.
готовит повышение пенсий аж на 6 процентов
в Совете Федерации от Ставрополья..
вроде как сенаторствует
Он щас Челн Совета Федерации -Верхней палаты парламента. Наверное, он там занимается какими-то не менее важными делами, как, впрочем и все остальные сенаторы.
видел как-то этого пятнистого оленя с теткой и огромным пакетом в магазине эскада на тверской. нам он будет рассказывать что нужно повышать производительность труда, а сам на казенный оклад отовариваться в магазинах, где джинсики начинаются от 1000 бакинских комиссаров
Юрий Рябов
да все они воры тем более хохол
Соскучилась?
# В 2000—2004 — министр труда и социального развития России.
# В 2004 — помощник председателя правительства России Михаила Фрадкова.
# С декабря 2004 — заместитель полномочного представителя президента России в Южном федеральном округе Дмитрия Козака.
# С июня 2007 года член Совета Федерации — представитель от исполнительного органа государственной власти Краснодарского края.