Общество

Министр здавоохранения и соц.развития умна?

Заявив, что в других городах окажут пострадавшим в "хромой лошади" более квалифицированную помощь эта умнейшая дама "опустила" всю Пермскую медицину, вторые сутки делающую все возможное для спасения людей. Ранее ей были установлены максимально возможные цены на лекарства. Блондинкам не место в министрах!!!!
Умна или нет, время покажет. Но семейственность в правительстве налицо. Эта дама очень похожа и с Э. Панфиловой. которая, попав в правительство при Ельцине, так там и сидит.
Елена Приходько
Лучший ответ
Zepiur Kagramanyan Как может житель какой-нибудь швейцарии или украины понять что такое империя - когда они всегда были только её частью...или вообще не были...

Вот это - копия предложения...у женщин видимо логики точно нет...Попробуй прочитать от начала до конца и понять смысл предложения.
Даже без этого заявления могу сказать, что при её помощи медицина опускается всё ниже и ниже, не она, конечно, играет главную скрипку, но активно подыгрывает...
А черноволосым блондинкам и подавно не чего делать.
Награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени (Указ Президента РФ №1598 от 25 декабря 2004 г.) , орденом Почета (за заслуги в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 60-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-45 гг. ; Указ Президента РФ №86 от 9 февраля 2006 г. ) и орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени (за заслуги в организации и проведении мероприятий по оказанию помощи пострадавшему населению Республики Южная Осетия; Указ Президента РФ №1813 от 23 декабря 2008 г.) ".
Николай Ремнев Отлично--Значит--Умеет Накрывать Застолья--да и муженёк в министрах.
Не мне судить умна ли министр здравоохранения. Но, наверное, надо справляться со своими обязанностями как то держать здравоохранение на должном уровне. Вспомните недавнюю ситуацию во время гриппа: или совсем масок и противовирусных препаратов не было, или эти копеечные маски продавались по 150 рублей (в цирк по билетам не пропускали без масок, а продаже там были по 150 рублей) А что сейчас творится с медикаментами, наверное, она должна следить за ценой на медикаменты, за ДЛО. А в поликлиниках сплошь и рядом платные услуги: врачи муниципальных поликлиник на гос. оборудовании оказывют помощь платно. А разве так должно быть: А в кабинет врача вас не пускают без бахил? Здравоохранение у нас бесплатное - почему же за счет кошелька пациента улучшать санитарное состояние медучреждения. Да много писать можно: и про ...Может и она - один в поле не воин
Andrey Voloshin
Не, эт она прогнулась перед Медведём.

Жлоб - это социальный тип. Жлобы были всегда и везде, но сегодня в России они стремительно всплывают на поверхность народной и бюрократической жизни. При Путине жлобы с особым успехом делают карьеру, становятся героями новостей, привлекают к себе всеобщее внимание.

Страна соскучилась по храбрости, по героям, по народным заступникам, но все это пока в дефиците. Старые герои спились или пожухли в ельцинском безвременьи, новые только зачаты или живут во младенчестве. Вместо них на сцену выходят имитаторы. Вместо социальной героики публика получает агрессивное хамство, опирающееся на бездушную силу толпы или ватные мегатонны "административного ресурса". Именно при Путине вырвались из подворотен на площади скинхеды, начали править суд прокурорские жлобы, расцвела рафинированная экспертная и наглая политическая шпана.

Путинской России по-прежнему не нужны храбрые солдаты и эффективные чиновники, путинская Россия не любит самоценных политиков и независимых предпринимателей. Ей нужны новые малюты скуратовы, силовики-садовники, специалисты по подрезанию всего, что движется чуть быстрее и высовывается чуть выше.

Главное, путинщине, как способу управления страной, по-прежнему не нужны граждане - ей нужны подданные. Только о подданных путинская власть готова заботиться, только подданных она готова вести к новому российскому величию. И каждый день, каждым своим поступком "Кремль" на это намекает, дает установку.
Татьяна Отцович однако суровый и правильный анализ, не ожидал... Уважаю!
Считаю "транспортировку в первую очередь санитарным транспортом" правильным решением. Условия транспортировки позволяют сразу отправлять в госпитальную базу.
Даша Чечулина
Бедная женщина. Что она может сделать в разваливающейся стране!
Н*
Нина ***
Специализированных мест для ожеговых больных в стране на самом деле не так уж много. Поэтому пришлось перевозить пострадавших самолетами МЧС в другие города. Вчера сам видел 30 карет скорой помощи мчащихся в аэропорт Домодедово. Министр предпринимает все попытки спасти людей, а вы его обсераете.. . В такой ситуации это, по крайней мере НЕТАКТИЧНО!
М. м. м к женщинам очень хорошо отношусь