Мужик. Дипломы кажется не купленные, золотая медаль есть.
Родился в прекрасное СССР-ское время, знает добрую Москву, её народ и т. д.
А его уже недолюбливают простые миряне и ученые РФ, которых он оскорбил + отобрал ученые степени у 11 человек.
Как думаете, в чем прикол такого епанько поведения? )
Очередной "казачок"? Или $$$ вскружило голову? )
Странный тип какой-то)
Общество
Вот смотрите. Министр образования Ливанов. Ученый, физик-теоретик. Министр образования и науки РФ. Вот вроде бы умный...
Он задел финансовые интересы очень многих "собратьев" вот и не любят.
Надо из директоров школ выдвигать на такую должность. з тех, у кого опыт большой в преподавании и руководстве. А физик-теоретик-это не совсем то.
Пусть доведет начатое до конца.
Тогда и судить станем.
То, что пощипал жуликов и воров - нашему образованию только польза.
То, что не смог предупредить бардак на ЕГЭ - минус ему, как руководителю.
Тогда и судить станем.
даже смотреть не хочу.. ненавижу... и Фурсенко ненавижу..
если начальство все любят - это не начальство.
и потом, кто вам сказал, что СССр - прекрасное время и МСК добрая? никогда она доброй не была. и поговорка "москва слезам не верит" не сегодня родилась
Добавлю к Бабе капе,
что все скандалы этого года,
связанные с ЕГЭ - камень в
его огород.
что все скандалы этого года,
связанные с ЕГЭ - камень в
его огород.
Ребёнок_ В_Кедах=)
так ведь не он же его инициировал? я про ЕГЭ
а когда любили тех, кто против шёрстки гладит?
Ливанов - лучший из всех министров образования за последние 20 лет - это я слышал из уст автора "графена", лауреата Нобелевской премии Андрея Гейма. Он вскрыл этот гнойник, начал реальную борьбу с фальшивыми диссертациями, но сопротивление просто чудовищно. Академия Наук превратилась в богадельню. Дай бог ему сил и здоровья!
На эти должности подбирают людей "со скелетами в шкафу",чтобы легче было дёргать "за верёвочки".
Х. З. вроде все нормально и образование у него а то что отобрал так это у липовых ученых у нас их дохера и еще столько..
ВОР!!!!