Общество

Сегодня случайно увидел по телеку лицо министра образования и науки России, и ужаснулся.

У него глаза как у наркомана или больного человека. А Вы как думаете?
Анна Чудакова
Дело не в глазах, а в поступках. А они как раз выдают дебила.
Не Ваше Дело
Лучший ответ
Он науки насмотрелся. И образования. И ушел в нирвану
на Луночарского посмотри.... и его статейки почитай.... Ваще жуть в натуре.
Цыган Портовый
Вы не одиноки. Тоже ужасался
Казбек Накенов
Нет, право, президент не любил школу и учителей: министров выбирает- один "лучше" другого.
Olga Krainova
А вы не заметили, что руки у него ниже колен,
волосы начинаются сразу от бровей а сразу за
глазами кость? Такие кадры нам, едросам, нужны!!!
Надо же! У меня такая же реакция на него вчера была! Только у меня оценка было пожёстче - дебилушка.)
Deniska Dvercov
у нас что не министр, то урод
Керим Кадыров
ЛунАчарского Вы, похоже, знаете от и до. Может даже по его статейке какой глазами пробежали (не сопоставив с историческими реалиями того времени) . Ну так противопоставьте программные статьи наших нынешних монстров образования и культуры. Учитывая, люди какого уровеня образования в стране достались Луначарскому, и какого - нынешним
Наталья Я >.<
Наталья Я >.< Извините, неправильно отправила. Это должен был быть комментарий по поводу Луначарского.
Мечта нашего руководства - министр образования, окончивший только начальную школу и плотно сидящий на игле министр здравоохранения
В глазах каждого человека отражается его душа. Или душонка, у кого как.
его в связи с коррупцией упоминали. там у сердюка глаза тоже небось перекошены. приятного то мало.
Асыл *****
Неа... на наркомана классического он, само собой, не похож... глядя на лицо-несколько неуровновешен в эмоциях...
Как и все наши школьники, какие ученики. такой и министр!