Общество

Как относитесь к количеству заражённых К-вирусом? Брехаловка и развод ведь!? Я не видел, только слышу ла-ла.

28 000+, а кто-где х/з.
главное верьте!
2,5млн по россии заболели, 2млн выздоровели, значит болеют около 500тыс. А ничего что у меня в городе население 5млн? - т. е. если всех болеющих собрать в одном месте это всего 10% одного города. А сколько болеющих гриппом, орз итд неужели меньше? Зачем народ кошмарят? Зачем разоряют бизнес? Зачем вводят коронавирусные налоги и штрафы мы мало что ли налогов платим? - до 70% дохода им идет, плюс сели и единолично сидят на полезных ископаемых а народу шиш.
Антонина Курбанова
Лучший ответ
Увидишь еще, и до тебя дойдет...
Лиана Ершова
Вот когда сам заразишься и подыхать будешь, тогда и завоешь.
Ну так то уже многие из окружения переболели, кто-то даже помер. На комбинате портрет в траурной рамке висит - так говорят. У коллеги жена переболела. Наверное, сука, ебётся с кем попало.
У моей бывшей её бывшая коллега заразилась от мужа, а он водитель общественнного транспорта. Оба продолжают работать.
Ну и т. д. , не охота мне сейчас всё вспоминать.
Вообще-то конечно, ТУТ ЯВНО ЧТО -ТО НЕ ТАК !!!
Если всё так, как говорят СМИ, то все уже должны были в общественном транспорте или магазине заразиться.
отправь депутатский запрос, что бы лично тебе всю сводку давали. интересно, куда тебя пошлют и как далеко.
Erbolat Ivanovich
Твой предок из 1348 года смотрит на тебя осуждающе.
Геша Бажанов
Сходи в свою поликлинику и увидишь.