Общество
Почему растет число гомосексуалистов ведь они не размножаются?
почкуются!
дело в том, что назрела революционная ситуация, когда мужчины не могут по старому, а женщины не хотят...
Роман Тютин
Пидорастический бред... Бегом к доктору!
Число не растёт.
Просто всё больше и больше гомосексуалистов признаются в том, что они гомосексуалисты.
Потому что сейчас такие тётки--проще с мужикам жить!))))
Выходит, что размножаются, только антиполовым путем.
им так лучше
potomuchto, slabYe zakonY dlya nih,--nuzhno vseh etih tvarei nichtozhat*,kak i debilov,i beznadezhno bol*nYh.
Их число не растёт, растёт их самореклама. Раньше тихо сидели, как мышки, а сейчас всем в нос свои задницы тыкают.
гомосексуалисты рождаются только у натуралов.. у гомосексуалистов дети всегда натуралы рождаются..
Потому что тетки совсем оборзели, мужики решили их бойкотировать
Ирина Гиззатуллина
Опять вам женщины виноваты. Вы со своими прихотями уже не знаете где зависнуть.
еще как размножаются,, , любой может переспать с женщиной,, , половина посетителей гей клубов добропорядочные отцы семейств,,,
понимаешьли Ганс, они размножаются делением.
это заблуждение.... ну в том что их количество растёт.. . во все времена геи составляли не больше 15-20% от общего числа
Просто мамашки с детства засюсюкают чадо, отцам не дают воспитывать, вот и растут этакими нарциссиками женоподобными.
потому что мужчины стали более женственными, а женщины более мужественными.
А чё они тебя задолбали ...
Скоро начнём прореживать.. . уже достали вонючие пидоры...
Гомосексуалисты являются золотым фондом всех разведок. Ведущая интеллектуальная черта гомиков — способность извращаться, ложь, уверять в своей искренности, а также страх разоблачения своей извращённой сексуальности. Считается, что ЦРУ платит гомикам большие деньги, а ФСБ (КГБ) получает от них ценную информацию.
Известный вопрос «Почему растёт число гомосексуалистов, ведь они не размножаются? » звучит как красивый афоризм и носит чисто риторический характер. Извращенцев, практикующих данный способ полового удовлетворения, значительно больше, чем истинных гомиков, которые действительно не размножаются. Генетически опасно то, что гомики как раз и размножаются.
Социальное явление гомосексуализма близко по смыслу и значению к медицинскому понятию «заразность» . Например, один наркоман «заражает» как минимум 10 человек, даже если он сам не вовлекает их в наркотизацию.
Социологи установили, что из числа гомосексуалистов появляются перманентные революционеры. В этом заключается социально-политическая опасность гомосексуализма. Одной из социальных патологий гомосексуализма является стремление к созданию тайных обществ масонского типа.
Николай Шавшин
Из материалов Следственной комиссии Конгресса США, изучавшей проблемы гомосексуализма: «Если гомосексуалист получил работу в правительстве, практически неизбежно он будет пытаться устроить других гомосексуалистов на правительственные посты» /122, с. 284/. Гомосексуалисты являются прирождёнными провокаторами и изменниками.
В одном фильме говорили.... что они как вампиры.... жалят друг друга.... и потом нормальные люди превращаются в них....
Видимо рзмножаются почкованием.
Два педика захотели завести ребёнка. Нашли суррогатную мать, проделали все нужные операции, как бы родили и через положенный срок заявились в роддом забрать малыша. В палате много младенцев все кричат и плачут, и только один лежит довольный, улыбается и угугукает. Педики выяснив, что это именно их, спрашивают медсестру:
- Скажите, а он всегда такой довольный и веселый? Он что никогда не плачет?
- Ну почему же, ещё как орёт, когда соску из попки вынимают
лучшеб гомосеков истребляли чем китов!!!
мир в опасности!!!!