Общество
А почему россияне считают Кикабидзе предателем ?
Предать же можно только своих. А он грузин. С чего бы ему любить и поддерживать Россию ?
У многих в РФ, произошла подмена СССР, Россией, то есть РФ. Потому и присваиваются достижения и победы СССР, РФ. А Кикабидзе, это патриот своей страны. Как патриот, может стать на сторону страны агрессора. Он не из тех, кто со слюнявыми губами в телевизоре с грузинским акцентом сейчас поёт и харчё в Москве варит. Не все, своей Родиной может торговать, даже если это выгодно.
Козин Илья
ну да. он не то, что лорак и ей подобные.
Лариса Симакова
Я не знаю, сделал ли Кикабидзе для Грузии хоть что нибудь нужное, очень важное в то время, зарабатывая деньги в СССР, если делал, он истинный патриот.
Лариса Симакова
Родина там, где тебе и твоей семье хорошо, а не там где легче зарабатывать деньги.
Заезженные штампы и хамство не очень умных людей.
Он -давно заговаривается от старости....
Наверно так телефизавр сказал...
Все эти шуты на эстраде предали СССР в свое время Не только Кикабидзе, но и такие как Пугачева, которая даже при вторых выборах агитировала народ за Ельцина Продажные твари!
Это тебе все россияне сказали?
Владимир Тесленко
;))) Браво!!!
К предательству это не имеет никакого отношения . Обычная жлобская неблагодарность . Таких на Руси всегда называли неблагодарными свиньями, которые гадили на стол, за которым обильно угощались и плевали в колодец из которого пили . Если бы не Россия, то остался бы этот Кикабидза обычным грузином, которых как кур нерезаных .
Козин Илья
не путайте Россию и СССР
он выкинул орден дружбы 2008 году, это случилось после того как Грузия напала на южную Осетию где погибли Российские миротворцы
Козин Илья
ну так он поддержал свою страну. что удивительного ?
Алексей Мироненко
Грузия никак не могла напасть сама на себя.
А он предал не Россию, он предал СССР, в котором стал востребован и знаменит. Неблагодарный утырок. Хочется спросить, а когда он врал? Когда на Голубых огоньках давил лыбу шире своей хари или теперь, когда все оплевывает?
Игорь Горькуша
У меня создалось впечатление, что вы ежедневно и упорно восстанавливаете СССР.
Всё очень просто - не любишь страну - не езди туда на заработки. Или езди, но молчи о неприязни.
Ксюшка Колесникова
когда он в последний раз ездил? а?
Козин Илья
он и не ездит с той войны 2008, то есть уже почти 12 лет
Не путайте СССР и РФ. А Вахтанг талантливый певец и актёр и тебе он ничего не обещал. и не должен. Его будут смотреть и слушать очень много лет.
Козин Илья
вот именно
Россияне УЖЕ не знают, кто такой Буба Кикабидзе: -)) Проехали..
Большинство людей хоть раз в жизни ссорились и расставались навсегда, со своими, казалось бы лучшими и верными друзьями. Кикабидзе, не исключение. Он личность иного масштаба, главное, чтобы он оставался честен перед своей совестью.
Кикабидзе? Это тот, который пел:
Пускай я денег не скопил,
Зато познал я в жизни плядство,
Недавно сифилис схватил,
Моя болезнь - моле богатство
Так он просто старый дурак, охочий до копеечки
Пускай я денег не скопил,
Зато познал я в жизни плядство,
Недавно сифилис схватил,
Моя болезнь - моле богатство
Переметнулся в звезднополосатый лагерь.
Россию предала Грузия, а Вахтанг её "лицо"...
Разве можно считать кем то того у кого крыша едет? Ему место в палате №6
Лариса Симакова
Если его взгляды не совпали с вашими значит он идиот. Потрясающе.
Да, Он предатель, Его растили в СССР наша страна дала ему образование и и подняла до мирового уровня в кино, а если не было РОССИИ, кто тогда бы знал, что есть такой пастух с Кавказа, а он еще хаит РОССИЮ, что ему не хватало денег, что за доллары продался
Козин Илья
он грузин, а не русский. какие к нему претензии. а ссср давно нет.
Ольга Лисунова
Он был СОВЕТСКИЙ человек и присягал СССР, еще в Армии, А стал перевертышем и только за деньги,, ведь многие Грузины верны РОДИНЕ которая их подняла и не называют тех кто его когда то выучил и возвеличил как Артиста нищебродами и хамами то может быть и все его значимость получено от такого тоже народа тоже уже ничего не значит в Мире, а На Кавказе очень цениться уважение своим учетелям, то есть он даже нарушел и Грузинские веками проработанные традиции, а таких даже с Грузии выгнать можно как предателя
национальная черта характера такая. они считают всех своими рабами. следовательно, все, кто плохо блюдёт интересы "хозяев" являются предателями.

Илья Валеев
это ты про американцев?
Константин Климахин
Как американцы восточную Европу. Янки уже давно считают своим трофеем и действуют с ним по принципу "они уже никуда не денутся". Любая самостоятельность принимается как бунт раба.
так он предал своё прошлое. где он известность и славу заработал?
а к подобным людям и отношение брезгливое
посто грузын... мелкий и в фуражке... если не нравится ему Россия - пусть сосёт мимо... у нас таких звёзд полные помойки...
Не Кикабидзе, а Шеварднадзе, ты попутал!