Общество
Почему среди артистов оказалось столько много предателей, сбежавших за границу?
... артистов специально учат притворяться в роли Патриотов
«Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти»
Александр Васильевич Колчак
Неумные. Думают, что за границей деньги никогда не кончатся, и что они , звездуны, что то там значат и проживут
Шустрые ребята ,хорошо чувствуют обстановку и всегда ищут свою выгоду Та же Пугачева ,помню то время ,когда она призывала всех пофигистов идти и голосовать за Ельцина второй раз Им было хорошо в течение 30 лет,когда ничто не угрожало им ,они тесно сотрудничали с ТВ и мафией создавая свои миллиарды и при этом устраняли ВСЕХ кто стоял на их пути Такие же и другие ,которые косят под патриотов тоже имея свою выгоду
А почему вы об артистах, а например не о чиновниках?
Артистов раньше и не отпевали,и даже на кладбищах не хоронили-ТОЛЬКО ЗА ОГРАДОЙ...
Для таких людей изнеженных деньгами
везде родина где платят больше
те, кто привык жить за счет своей хитрости - не имеет друзей и родины ;)
артисты всегда были одним из главных идеологичских оружий в россии
по ому что ты видишь только тех,на кого тебе показывают.
например в упор не видишь сбежавших детей властных чинуш
Кто-то присягу из них давал?
Объяснение очень простое. Большинство "артистов" - это деятели Шоу-бизнеса, а не Культуры и Искусства. А в бизнесе работают законы рынка. Люди побежали от снижения дохода, ничего другого.
Вся их публичная риторика на темы происходящих событий - это часть шоу-бизнеса, за которую они получают свои доходы.
Гораздо больше артистов, которые не предали.
Просто те, кто предал - приспособленцы. Сыто жили при американцах в 90-е и при олигархах в нулевые.
Значит сво за барахло это норм а люди нажитое спасают это предатели?
Люди не хотят думать головой разбираться в сложных вопросах Зачем им это у них есть режиссёр который им подсказывает что надо делать чтобы было больше бабок
Кого это они предали... когда кто то из них играл шпиона или героя, ты что верил что его снимают скрытой камерой
Это всё не от большого ума !
Это их — идейная позиция . Не нравится нынешний режим , нынешняя политика . А любовь к Родине здесь ни при чем
Недвижимость за границей и деньги в иностранных банках .Политические взгляды тут ни при чем ... Каждый трясётся за своё имущество .