Общество
Почему среди артистов так много евреев?
Потому что умны и талантливы
Артистичная нация...
потому, что артистов вы знаете намного больше, чем слесарей.
а вы знаете, сколько евреев среди слесарей - примерно столь ко же, сколько и среди артистов
Артистичный народ ..видимо..)
Они всегда там, где полегче, а денег побольше.
Вас обманули!
Их всегда в этой среде много было, только в СССР среди них были большие таланты, а сейчас большие бездарности
талантливый народ значит.
по той же причине - почему их не слишком много среди землекопов, шахтеров и дальнобойщиков
С добрым утром!)) )
Непыльная, хорошо оплачиваемая работа: в правительстве, в шоу-бизнесе и т. д. закрыта для русских!
- Ну как, Изя, ты-таки уже устроился на работу?
- Да, в оркестр русских народных инструментов.
- Да ты шо? ! И шо, неужели там все русские?
- Конечно, нет! Правда, есть один, но ты же знаешь этих русских, они
везде пролезут.
А почему их так же много среди учёных, конструкторов, изобретателей, рабочих высшей квалификации и т. д. ? Да, среди чернорабочих евреев не много, потому, что евреи стремятся к прогрессу, а не к бутылочке с пивком.
своя мафия-своих тянут. но при СССР это были гении тапа Гайдая. а сейчас -бездари.
а где их вобще мало?
Ирина Собенникова
Среди крестьян
Ks@ndr Oleinik
На шахте,в армии.Везде,где опасный и тяжёлый труд.
потому что их мамки - самые мамские в мире! ! назовите мне нацию, где женщины возятся-облизывают-поклоняются своему чаду больше, чем еврейская мама!!
Ирина Собенникова
Русская мама до пенсии облизывает!
Ну ктож против совести пойдет народ шельмовать за 33 серебряника, вы думаете они богаты, это фетишь ДЛЯ ДУРАКОВ и ОТ ДУРАКОВ.
Так они только своих продвигают :)
Потому что сионизм - крайняя форма расизма и апартеида (Резолюция Генеральной Ассамлеи ООН № 40, 1975 г.)
Потому что они больше не чего не умеют.