Общество
Почему многие артисты покупают дорогое жильё за границей,на заработанные в России и называют Россиян МУДА.ьём?
А свою родину рашкой-парашкой.
Необразованные,читают мало,в основном ноты,почти все не москвичи,но уцепились зубами и влезли на сцену и стали "звездами",и совсем не стесняются,когда их так называют.
Тут история интересней.
Автор формулы, кого надо считать "мудачьём" - это Андрей Шмуйлович, видное светило среди ренегатов и уважаемый авторитет в среде убийц детей Донбасса.
Бывший певец ртом. Ну это, помните: "я гнусь - я прогнусь (под этот мир)", "я пью до дна, я алкоголик"...
При этом автор определения почему-то считает Россией себя и своих дружков, а 99,99999% населения России Россией не считает...
Ну понятно же, что он никакая не Россия, хотя считается себя Россией...
Но тогда, по собственному же утверждению, он, считая себя Россией, но не являясь ею, является тем самым мудачьём, о котором и говорил.
просто они медийные, они на виду, их высказывания цитируют. А помимо их, есть ещё куча народа,которые покупают жильё "там" и обсирают страну,которая позволила им заработать бабла и вывезти его "туда" Это как обыватель из Говножопинска приехал в Москву и через год уже презирает своих земляков))))))
Как почему?
Наверное, потому, что у них есть с чем сравнивать.
Вот они и сравнили, и сделали соответствующие выводы.
Мария Унисьева
А ты почему ещё тут ? ))) ты тупой ? скачи скорее в г ейропу ,не тупи )))
Татьяна Шокодько
Можно было бы и согласиться, скрипя сердце. Но! Все они собираются вернуться. Несостыковочка...
Alexey Ivanyan
Выводы там задницей много не заработаешь-Леоньтев если что проконсультирует.( навоз эмигрантский)
Я с ними согласен . Где это видано , чтобы этой мрази за кривляние на сценах и шипение под фонограмму платили такие огромные деньги ? Наверное только в России ... Ну и как после этого называть тех , кто выплачивает этим кривлякам такие огромные гонорары , которых не видят ни академики , ни заслуженные врачи , ни космонавты итд ?
Alexey Ivanyan
Я согласен-обычные упыри на шее народа.Попрыгал под фонограмму,отбелил анус как Леоньтьев и жизнь наладилась.
а ты видать тоже сирота.....мамы не было....папы родили....пиТарасы Проститутко
Alexey Ivanyan
Ты смотришь через анус.
#fuckmylife `
у вас хохлопейцев у всих ширинки сзаду.....навонял- бреши не ты !
* ...русские во всё экстремалы, создают себе кумиров, фанатично их превозносят до небес,платя любые бабки, за возможность лицезреть
своих идолов... но когда что-то не так начинают
с тем же энтуЗЮзизмом,опускать ниже плинтус, потроша по самый ЖКТ...
...ещё неотъемлемой чертой является неистребимое любопытство...
когда вернуться взад низвергнутые кумиры, многие утрутся после поносных плевков и понесутся посмотреть,
а изменились ли, а как,а что...ну, а другой стороне, обмазанной дерьмом, только бы денюшку
заработать...деньги не пахнут...
" всё проходит пройдёт и это, и всё вернётся на круги своя"...в одной же жи России матушке воспитывались...
пыс.пыс. ЖКТ- желудочно-кишечный тракт
заработать...деньги не пахнут...
пыс.пыс. ЖКТ- желудочно-кишечный тракт
Alexey Ivanyan
был цой-обычное ЧМО.работать не хотел ,от армии откосил,играл на 4 аккордах и работал в кочегарке,курил марихуанну ,любил халяву.А были Ленинградцы которые трудились на заводах,служили в армии-но они в понятии Макаревича-Мудачьё.
Хуже будет, если они вернутся. Вот Эрнст уже Галкина зовет к кормушке. Да и Зулейха возвращаться надумала. Как же детки без нее?
Песков их оправдывает.
Оправдаем ли мы? Оправдают ли ребята, вернувшиеся с войны?
Добренькие мы слишком...
Песков их оправдывает.
Добренькие мы слишком...
Alexey Ivanyan
И урганта приглашают вести галлаконцерт в России.ну никак это дерьмо не отскрести от России.
((( Алёна )))
так они против ,что бы этих ребят посылали на войну
((( Алёна )))
с лозунгом "мы за мир " не посылают ребят убивать и умирать!!!!
((( Алёна )))
ты давно живешь в Крыму? ,если можно честно
((( Алёна )))
ну еще долгих лет тебе жизни!!!а за эти годы каким преследованиям и издевательствам ты подвергалась от украинцев?если можно не фпазами из телевизора!!!а фактами из жизни
((( Алёна )))
ну в России тоже во многих регионах порушили предприятия ,дороги и пр. а в России украинские семьи тоже учатся на русском .и что? прожить в Украине 75 лет и ненавидеть ее язык..
((( Алёна )))
...а разве политика руссификации не проводилась в национальных республиказ ссср? ...да и во многих регионахУкраины говорят ,учатся на русском языке! русский является в Украине ящыком межнационального общения!!!государство Украина?естественно государственный язык украинский!
((( Алёна )))
....человек должен оставаться человеком ,где бы он не жил...не знаю как Львов...но в Киеве бывал еще прошлым летом...и ни кто меня не пытался убить за мой рвсский язык!!!кстати у вас в Крыму до вашего незаконого референдума....сколько русских зарезали?о каком геноциде вы трубите.?о каком украинском нацизме?!!!вот призодить в соседнюю страну на танках и бомбить мирные города это и есть фашизм!!!у Украины ест свои государственные границы признаные всеми международными законами...и то что Россия силой хочет эти границы перекраить является преступлением !!!за которое придется ответить!!!
((( Алёна )))
...ну бывает что с возростом мудрость не ко всем приходит!!!Украина и ее народ выбрал свою дорогу..вот за это ее г.путин решил изнасиловать!!!"нравится не нравится ,терпи моя красавица"...его слова?..да и ваши реплики по отношению к другим странам и народам весьма пренибрежительны так это с высока превосходства!!!то что происходит в Украиене это повторение 1941г.уже в рашистком исполнение!!!Донбасс это Украина и Украина устанавливала там конституцтюионный порядок!!!может напомнить как россия устанааливала порядок на Кавказе?....и в конце концов отдала Грозный бандам Кадырова!!!так что пустт у себя ращбирают ся а не бомбят мирные города Свободной Украины
((( Алёна )))
....вот и налицо пещерный национализм выражать свое превосзодство над другими народами этим вы разжигаете ненависть ко всему русскому
А че нет если да
Теперь у них , их любимый запад всё отжал ))) и кто теперь м удак ,большой вопрос )))
потому что сами мудатьё..вот и всё..таких в забвенье..
Лилия Ханнанова
по себе мериют...
там вкусно кормят..вон Толик и тот уехал к морю...
иностранцы тоже на заработанные в своих странах деньги покупают собственность в РФ....да и многие критикуют политику своей страны!!!в чем криминал?
Alexey Ivanyan
Не собственность, а предприятия-что бы сидеть и тихо паратизировать на России.
Это пока сами не стали мудачьем там, где купили.
клоуны и шуты всегда старались греться у власти но при случаи предавали...одно слово ЛИЦЕДЕИ(либизеи)!