По сети бродит такая версия, решайте, насколько убедительно:
"Когда Валентина Матвиенко (в девичестве Тютина) «шустрила» ещё по комсомольской линии (ВЛКСМ), тогда уже, в конце дня, она и начала предлагать коллегам выпить с ней водки (треть стакана, полстакана), – как за хорошее окончание рабочего дня. Другой «тары», в те времена, в кабинетах не держали. Самым ходовым был стакан с подстаканником для чая.
Подобное, скажем, удовольствие ей требовалось не только для своей души, но и для того, чтобы посильнее «привязать» себя ко всей тогдашней полит-элите, чтобы спокойнее чувствовать себя в их среде. Как требовалось и очень тесное, скажем, общение с влиятельными представителями мужского пола, чтобы накрепко «привязать» их к себе через постель, заполучив гарантии на будущее. И это у неё прекрасно получалось, т. к. она обладает не только прагматичной мужской логикой, но и прекрасным женским обаянием. Ведь сделать себе подобную карьеру можно было только двумя способами: бутылка и постель, в результате чего она и получила клички: «Валька-диван» и «Валька-красные трусы». Вот так В. Матвиенко поднималась по политическим ступеням к власти. Вместе с этим возросла и требуемая для её организма доза водки – до стакана. Именно тогда уже некоторые коллеги стали сторониться Валентины Матвиенко, дав ей кличку: «Валька-стакан», что ей очень не нравилась, т. к. она не ожидала, что часть мужчин повернётся к ней спиной.
Поэтому, вспомнив свою молодость, Валентина возвращается к очень ярким нарядам и коротким юбкам, что стало соответствовать уличному стилю времён СССР. За что она и получает очередное прозвище: «Ножки Примакова»."
Общество
Почему Матвиенко так сильно красится в свои 70 лет?
Она женщина публичная, а не ложкомойка как ты, которая может и неделю не подмытой ходить и с фингалом.
Дима Миxеев
Нельзя быть таким пополизом. Остепенись, мальчонка.
Тенденции не краситься как в Европе не обошли. Впрочем, они обошли и значительную часть пожилых европеек, которые красятся и следят за собой.
Армянское радио отвечает:
Хоть это и из другой категории - отвечаем:
- Это потому что у вас телевизор Самсунг.
Купите Сони - там натуральная цветопередача
Хоть это и из другой категории - отвечаем:
- Это потому что у вас телевизор Самсунг.
Купите Сони - там натуральная цветопередача
Дима Миxеев
Купила смартфон Сони, оказался поганым. А телеви9оров у меня много.
Привычка наверно.... где - то видел инфу про "Вальку - полстакана"...
для красоты
привыкла так уже. вам то что?
Там такие дяди все красивые рядом.. А вдруг!
Врёт.
Похожие вопросы
- почему черноволосые рано седеют? а шатэны до 70 лет и более нет.
- Почему в России не удался социалистический эксперимент,70 лет и амба?
- Почему те кто верили в Коммунистическую ложь 70 лет теперь не ведутся на Демократическую??орут давай обратно лживый СССР
- Почему украинцы предали нашу общую победу спустя 70 лет? А раньше что не додумались, ждали команды из Вашингтона?
- Почему США так сильно отстают в своем развитии от России,может надо послать туда волонтеров и научить их как надо разви+
- Почему Матвиенко на стороне предателей ?
- "Путин-краб, а Матвиенко-зебра".Понятно, почему Путин - краб, а почему Матвиенко-зебра? Она вроде - стакан!
- Сможет ли Сев. Корея стать нормальной цивилизованной страной после 70 лет изоляции и застоя?
- в чем была суть СССР? триллионы рублей уходили в никуда, 70 лет прошли зря, люди которые жили в СССР прожили жизнь зря, т.
- Слышали новость? Дворкович предлагает увеличить пенсионный возраст до 70 лет!