Общество
Отказались бы вы от квартиры которую предложил вам Путин?
А кричат, что "все стараются урвать свой кусок".Значит не все.
Квартиру все хотят
Нет, он конечно молодец и принципиальный, но я бы так не смогла!
Я -нет. Что, у меня квартир много? Так что Путин может не сомневаться.
А причем тут кусок? Вы все вообще не в ту степь поперлись... Я бы взял хату, а тот чувак который отказался просто ПОЗЁР...
И что, Путин должен был предлагать? Он, как раз поступил не так как этот парень. Узнав о том, что две семьи ютятся в такой тесноте и спрашивать не надо, просто дать распоряжение об улучшении жилищных условий и всё. А так, задавая вопрос, Путин уже знал ответ. Парню нужно давать квартиру! Шансов у него никогда не будет, а его отец сполна рассчитался за неё своей жизнью и в память отца, без всяких соплежеваний Путин должен был не спрашивая дать жильё. Если, в бюджете находятся деньги на Сочи, на миллиардные дачи и др, то это -святое. Короче парень, молодец, Путин, как старый еврей во время скупки золота в период голодовки.... Смотря как предлагать, и парень не отказался бы. Было бы желание дать квартиру.
Все правильно, так должны поступать порядочные люди.
Мужик!!!! Уважаю!!!! Благодаря таким людям страна ещё не превратилась в воровскую, продажную проститутку-подстилку!!! Хотя в кабинетах эти уроды в "верхах ",уже давно друг-другу жопу лижут за бабки и за власть!!!
Мужик!! ! (в самом хорошем смысле этого слова)
Я бы конеш отказался. Я не хочу быть должным государству. Тем более я в военкомат не хожу. я плохой мальчег. Гыгыг