Общество

что Вы можете предложить президенту Путину ?

Миша Цюрик
Отдохнуть!
Игорь Иваненко
Лучший ответ
Недавно мы с ним сливу кушали, я ему самые крупные ягоды давал. А, потом он увидел как их срывать надо и стал сам срывать и кушать. А, как-то он ко мне пришёл и попросил чаю. Я его угостил, он лёг на диван и говорит, - можно я чуть-чуть отдохну, устал очень! прилёг и заснул... Вот могу предложить покушать и отдохнуть.
Рома Шка
Мою поддержку.
Елена Котова
Уйти добровольно, не дожидаясь народного гнева.
Mamur Jumamuratov
свое нужное добровольно не отдам!! !
платье и прочее самой нужно. и не уверенна, что ему пойдет больше чем мне.
могу варенье отдать из шкафа, а то стоит пропадает. салаты придется выкинуть из банок, каюк им за 8 лет хранения пришел.
познакомить могу с вдовушкой веселой...))) и даже говорят, где-то умной в чем-то.
могу на нервы действовать! но у него таких до фига и больше!
а если начну давать советы и рассказывать об очередных прожектах, пришедших в дурную голову)) )
то несварение и разлитие желчи с черной меланхолией вкупе гарантируется. ((((
гм! и предложить-то нечего тому, у которого все есть!
попробуй-ка накормить дитятко царственное мужицкими разносолами-черным хлебом да редькой с квасом. )
Полет над гнездом стерхов.
Выпить.
Юлия Горошко
Стать джентельменом перед смертью и покаяться.
Железные нервы!!!
Веревку и мыло...
раздать деньги бедным а богатых расстрелять
живачку и пиво