Общество
Что важнее для страны, пушки/ракеты/сильный лидер или пенсия/медицина/экономика? Надо выбрать что-то одно.
Совокупность перечисленного и даже не опровергайте.
Владимир Логиновский
И рыбку съесть и косточкой не подавиться?
Экономика конечно. Первый вариант в КНДР и я бы совсем не хотел бы там жить.
Экономику без внешнего контроля, ты без пушки не сделаешь, как и медицину
А подконтрольную экономику, можно прихлопнуть, когда захочется
Я выбираю пушки. Только если они будут у меня.
для такой большой страны как россия важно первое... как прискорбно бы это не звучало
Ему пох наше мнение главное многоходовочки чтоб потом запад опять кипятком ссал
важнее взаимоотношение между людьми. Когда "не сильный лидер от лукавого" , а чёткие ситуации- из уст в уста из сердце в сердце- как принято на Руси.
И Свет Науки, свет Богородицы ( если угодно ), а не вставные и "подготовленные" "проплаченные" и управляемые материалы.
В ПРИРОДЕ всё проще. Не надо обманывать природу общества и людей. Не тот век.
...государство или человек?
Экономика
Я так подумал и выбрал всё же пенсии. Какую можешь предложить)
Владимир Логиновский
Ваша страна, вы и предлагайте.
что важнее голова, печень сердце желудок... надо выбрать что то одно-)))
Гульназ Нурмиева
Печень!!!)))
без пушек и сильного лидера не будет не пенсий не медицины
Владимир Логиновский
Почему это в Швейцарии нет ни пенсий ни медицины?
Лидер у которого будет iq хотя бы 10 и тогда уже будет все ок со страной
Без сильного лидера не будет ничего остального
Война всегда были и снова будет.
Исторически подготовка к войне важнее всего, иначе никого в России не будет
кроме АМЕРИКАНЦЕВ И ЕВРОПЕЙЦЕВ
Владимир Логиновский
Нахрен она им нужна?