Ты явно не русский человек! Как хорошо известно :
Нас *бут, а мы крепчаем.
Общество
Может ли рейтинг Владимира Путина снизиться из-за резкого экономического спада?
Не может. Это две вещи лежащие в параллельных плоскостях и никогда не пересекающиеся.
Так и будет. Так и было при коммунистах. Почему союз и рухнул. Сейчас проедаем фонд развития, резервный. Деньги на войну идут, а не в экономику. Но всё когда нибудь кончается.
нет. царь хороший, бояре плохие. будут виноваты все, от Мишустина до Набиуллиной. всех будут снимать, заменять и изображать прочую симбурде.
У Чаушеску за неделю до расстрела тоже был рейтинг 99%
может. Но пока - подъем.....
А что спад только в России ? ))) Санкции не Россия вводила , США своими санкциями мало того что себе поднасрала ,так они Европу опустили мама не горюй ))) Путин тут при чём вообще ? По словам самого Бидонна ,Путин поднял инфляцию и рост цен в США и Европе до рекордного уровня ,Блумберг признал рубль самой мощной валютой в 2022 году ,с хрена ли рейтинг Путина должен падать ? ))))
Наталия Локтионова
шутник
у него нет рейтинга никакого он Моль
Во всем виноват Чубайс
а у него он есть про рейтинг.я не одного путинопоклонника не разу за 20 лет не встречал а тех кто называет его пидо...сом на каждом шагу.ты про этот рейтинг тогда у него все 90%
Нет неможет.
Дак всегда так, только пишут, что 80%. Как у Луки
по телевизору скажут что это не спад, а очередной Прорыв экономики
Вы о этом не узнаете.
Соцопросы проводят подконтрольные Кремлю агентства.
А кого волнует его рейтинг? ....