Общество

Почему люди живут плохо, но голосуют за Единую Россию?

Евгения Дубова
Евгения Дубова
39 798
Потому что отупели до скотского состояния.
ГХ
Георгий Хурошвили
28 158
Лучший ответ
А есть выбор? Выбирают наименьшее из зол. Что то вроде лучшее из худшего.
хрен на хрен менять-только время терять. При любой власти в любой стране будет хорошо только сама власть. Остальные как смогут.
Выбираются по делам. Например переизбрали губернатора Волгоградской области. Так за дело переизбрали, при нем деньги в область пошли. Ну и чего его не переизбрать
SM
Sanjar Matniyozov
71 770
Мы живём плохо? Ну давай устроим революцию. Свергнем власть. Но это понравится не всем. И начнётся гражданская война. Может люди просто научились раличать оппозиционных болтунов и не хотят сидеть в сыром окопе?
потому что не привыкли
и не умеют жить иначе?!
Армянское радио отвечает:

Потому что только в Единой России они живут хорошо
Настя Краснова
Настя Краснова
59 955
по тому что коммунисты отдают мандаты единоросам.
Галия Алеева
Галия Алеева
73 364
видимо кто плохо живет остался дома и на выборы не ходил.
Валерий Пугин
Валерий Пугин
51 643
Это не люди это дегегераты
Красотулька я
Красотулька я
79 912
врядли кто то за них голосовал.
С 2001 года я тщательно искал людей, голосовавших за Путина. За 7 лет нашёл 3-ёх (один из них мой сын, т. к. работал в оборонке). Найти голосовавщих за ЕДРО- едва ли лёгкая задача.
По моим расчётам за ЕДРО и Путина постоянно голосуют феодальные республики под предводительством "верного (за деньги ) пехотинца".
Значит живут хорошо!
Потому, что сколько скотину хозяин не пи... дит, она всё равно его признаёт. В России, народ если не превратился, то точно превратится в скот. Тупой и безмолвный, про мозги не говорим, их уже нет.
Ирина Богомолова Хорошо ты про себя сказал, так точно!
Антон Дмитриенко Почему желаемое, выдают за действительное, да ещё упираются?
Опять на выборы никто не ходил...
С таким народом - никакого врага не надо, он сам выберет кого надо...
Все сидят по кухням и бунтуют, а как время пришло - там одни единоросы и голосовать не пойдём. Вот за кого конкретно оставшиеся почти 80%? Что, неужели нет кандидатов не от едра? с такой то явкой, конечно, они всегда будут набирать большинство - куйли там его набирать, когда достаточно просто прокачать обязательных голосователей и всё.
Ольга Подлегаева интересно, а кто из кандидатов будет делать что-либо для народа? на народ давно все всё положили...
Значит живут очень хорошо.
Михаил Шадрин
Михаил Шадрин
31 272
А русский витязь прямо не ходить... б
а за кого просвети? за дядю Зю? эти рулили 70 лет, а толку нет.
Когда, я навещал в деревне отца, ко мне подошла пожилая соседка и долго жаловалась на жизнь и ругала власть. А когда я поинтересовался за кого она голосовала, то она ответила мне, что за кого же ей голосовать, если по телевизору больше никого не показывают.
Для меня это тоже загадка.
Annet ;)
Annet ;)
2 889
Олег Слугачев в моем понимании жить плохо это без электричества, обогрева, водопровода, на одной картошке с постоянным чувством голода.
Люди всегда будут жить плохо, потому что человечество за 400+ килолет мало в чем поменялось.
Потому что Украина сделав евровыбор живёт ещё хуже

Похожие вопросы