Общество
коммунисты единственная партия имяющая структуру и представляющая интересы населения России а не власти и олигархии
она гарантирует сохранение частной собственности и по существу пропогандирует социальное государство наподобие Швеции --Россия может стать подобной Швеции или Норвегии ?если из не выдуть моль ?
Моль -это не главное, главное-идея КПРФ. Ни одна из других партий не предлагает передать недра в собственность государства, все намерены оставить их в частной собственности, кроме коммунистов.
А почему у нас в Острогожске менты избивают людей, в т. ч. стариков и старух. а . якобы. занародные кпрфцы не требуют уволить выродков-полицаев7
Зюганов в Екатеринбурге обрадовал: "Давайте не будем ...вот когда придем к власти... "
Это единственная партия на сегодняшний момент которую реально бояться педороссы и карлики.
Похоже Вы правы...
Россия НИКОГДА не станет второй Швецией. Кроме того, нынешней РФ нужны не нынешние гламурные коммунисты, а новые большевики...
Arzuv Arzuv
России и новые большевики на хер не нужны. Нужны порядочные люди во власти.
По моему там одна моль и осталась...
Я согласна!
Они как и остальные просто хотят быть в думе, ездить в мерседесах, ебать фотомоделей, жрать черную икру и т. д. и т. п. Они даже к власти не стремятся в полную силу.
выходит - да.. но зюганофффф....
это липовая оппозиция
Нет. Гораздо в большей степени интересы России и народы представляла пария "Яблоко". Она всегда, в 100% случаев голосовала исключительно в интересах народа, в то время, как остальные партии, включая коммунистов ( в больше или меньшей степени) шли на поводу у интересов олигархов.
Имею ввиду время, когда "Яблоко" было представлено в думе и реально представляло угрозу действующей власти. И именно поэтому эта власть сделала все, что бы устранить по-настоящему, действующую оппозицию.
Но "Яблоко" до сих пор живо и делает много нужных дел для народа.
Елена Мурдасова
у них нет структуры и налаженой связи с регионами
да, пожалуй, что так и есть.
Главное--это коммунистическая идея!!!
Ды ну.. . Враньё.
а как же анархисты.... Вы навязываете ответ
КПРФ сейчас, это декорация у них были возможности взять власть 93,98,2000 но они этого не зделали
Все к большой кормушке хотят и эти тоже. А про Швейцарию мечтать не вредно)))))))))
ес оф кос! но если комунизм как при Сталине поши они в опу!
Да брось ты! Они все раньще были коммунистами! А если не коммунистами, то комсомольцами (Матвиенко, Лисовский и прочие)!