расскажу.... както лет 5 назад я ездил в крым.... так там вечерами веселая братия гарных хлопцев с бутылочкой хортицы направо и налево кричала что русские гандоны и русские отсосите и прочее говно. ИМ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЯ! Мусоров (беркутов) на набережной - по 1 на 10 отдыхающих... .
Недовольство со стороны сдающих жилье, таксистов, продавцов.... Короче будто мы всем какуюто страшную подляну сделали и перед каждым виноваты.... значит это такая официальная политика в отношении русских... .
Я как обчный парень из подмосковья к украинцам всегда относился с особой симпатией как к людям с природной харизмой, смекалкой и своей культурой (ну и шельмовцов тоже отменных)))))) , но после этого визита захотелось так же на вас класть как и вы на нас. Нафик мне разбираться ЗА ЧТО меня не любят, когда я ЛИЧНО плохого ничего не сделал?
Общество
За что россияне не любят украинцев вообще Украину??
Задрали уже своими копеечными провокациями. Надоело.
Чушь какая-то. Не украинцев, а отдельных представителей этого замечательного народа.
Обобщение = лжи
да любим мы их. это просто некоторые головы Украины решили что запад их больше любить будет.)))
Несколько злобных пользователей этого проекта с Украины ещё не вся Украина.
Это кто тебе такое сказал- Ющенко, что ль?
У многих на Украине родственники и друзья живут, отчего ж их не любить?
Нам бы себя полюбить. А ты говоришь Украину.
не все ведь.... я украинец и уже сам стал после этих выборов не любить "некоторых" украинцев.... как можно голосовать за тимошонку? в голове не укладывается.... поэтому не ВСЕ россияне и не ВСЕХ украинцев
Это, ты Иванко, опрос что ли проводил? Довожу, что это бред. При чем полный... бред.
Россияне хорошо к украинцам относятся, это российское СМИ все провоцирует.
Да любим мы вас всех, любим! Успокойтесь уже на сегодня
Херня, люди хорошо к друг другу относятся, а у правителей своя игра.
почему на еврейском сайте русские и украинцы не любят друг друга? а может евреи не любят тех и других? сколько русских и украинцев убили евреи в гражданскую? забыли черные морды в кожанках?
Вот как стали россияне, так и не любят. А были русскими, так не загонялись такими дурацкими вопросами.
Не болтайте ерундой. Россияне любят украинцев. Это украинцы решили быть самостийными. Слава Богу, это в прошлом.
Украина за газ не платит, а Россия бля не дойная коровав. ю
Ребята, а вам не кажется, что кому-то очень выгодно, чтобы мы друг друга не любили? И про газ ворованный хватит уже вспоминать, тем более, что Земля-матушка этот газ накапливала в те времена, когда ни русских, ни украинцев и в помине не было.
Я русский. Живу в России. Не встретил за многие годы ни одного русского, кто бы по-настоящему плохо относился к украинцам. Украинцы - братья славяне. Но больно наблюдать, как нас пытаются стравить заокеанский "друзья", у которых стратегические интересы на Черном море.
"Неужели наставлю пушку на свою жену хохлушку
Лучше буду я её любить.... " ))))
Я люблю всякий народ, и ненавижу всяких политиков.
А вы целюлит любите?
за то что украинцы не любят россиян
Они не бабы чтоб их любить. В целом отношусь очень хорошо, ненавижу придателей которые веру проваславную на грекокотоличество проминяли, перемитнулись шляхте служить. Я родился в городе Каргополе не Севере до нас нето што татары не доходили даже красные комисары забили лиш одни охоччики за чужим добром Шляхта в перемешку с хохлами 3 жды город штурмовали безуспешно правда ну ладно это прошлое .Ненавижу когда Русских в голодоморе обвиняют мы как и украинци дохли с голоду сало мы их не получали, не навижу бандеровскую мрась, и смерть Уна -унос
Россияне любят украинцев, но не любят некоторых политиков, в частности Ющенко и Тимошенко. Украина также состоит из запада и востока. Запад - бандеровцы, восток - русскоговорящие (москали) . Отношение между востоком и западом никакое. Отношения между востоком и Россией на 5, отношения между западом и Россией на 2-3 (это в глазах западенщины, они не любят Россию, им мозги политики прочухали) .
А так мы любим друг друга :)
Газ тут не причем, с газом к Тимошенке идите. Граждане за газ платят, а Тимошенка на этом наваривает и еще отказывалась платить за РФ газ, но вроде стабилизировалось.
А так мы любим друг друга :)
Потому что они не платят за газ!
За то, что они вообразили, что не существует более чем 10 миллионов русских, живущих на своих исконных землях в Украине... Поменяйте слово "украинский" в Конституции Украины на "русский", примерьте на себя и всё поймёте. Мало того русские на Украине работают дома и наполняют бюджет, а хохлы только гастарбайтерят и воняют о "титульной нации"
С чего ты такое взял? Я украинец и общаюсь со многими россиянами. Никто против нас ничего не имеет вроде.
Это просто российские власти хотят себе пристроить Украину и всё.
Це ще хто кого не любить!
Потому что всё г... но заканчивается на "О"!)))
>Dmitriy написал:
Так же как и украинские СМИ провоцирует против русских.